Регистрация: 18.09.23

спасибо
сентябре 2023
10.09.23 - 17.09.23

3.7

Отель для поездки на один раз для непритязательных

Вчера вернулись после 7 ночей в данном отеле. Впечатления двоякие.

Сам отель действительно уставший: детская площадка, у которой у качелей протертые троссы и свернутые набок качалки, изношенный амфитеатр, исколотая посуда в ресторане и т.д. Но мы к этому достаточно спокойно отнеслись. Просто надо быть готовыми и не расстраиваться.

Нас было 4: 2 детей возраста 1 год и 5 лет. Тур включал номер стандарт.

При этом при заезде нам предложили номер с 2-ярусной кроватью без доплат, который согласно сайту травелата относится к более высокой и дорогой категории номеров. Мы отказались, поскольку маленькому нужна именно маленькая кроватка, но было приятно.

Сначала нас хотели заселить в номер 3101, но он самый проходной из всех, что можно представить, также отказались. В итоге попросили в новом корпусе и нам его через 15 мин предоставили.

Отмечу, что номер в старом корпусе выглядел ничуть не хуже. Детально, конечно, не рассматривали, но бегло все было прилично.

В новом корпусе у нас в ванной была перегоревшая лампочка, сломанная ручка на балкон и сломанный телефон. Но! Все это исправили моментально. Лампочку и телефон исправили буквально через 10.мин после обращения, а дверь починили в течение часа пока мы кушали.

Персонал очень старается оставить хорошее впечатление, это заметно, за что им огромное спасибо. Действительно, отзывчивые ребята.

Все, кроме фотографа. Вот он реально хам. Ложку дёгтя вносит.

Анимация слабая. Для понимания у нас был шок, что мини-диско - это на сцену амфитеатра выводится видео с очертаниями танцующих людей и дети смотрят на них и повторяют движения, стоя спиной к родителям. Но им было весело, а нам шок. Но через 5 дней была пенная вечеринка и там был живой аниматор, а потом и на следующий день снова живой человек танцевал с детьми...и удивительно, но дети уходили, им было скучно. С экранными танцами веселья было больше. Девушка не смогла овладеть детской аудиторией, хотя очень приятная и милая.

Взрослая анимация - это вообще отдельная история. Первый день - турецкие танцы, напоминающие самодеятельность, потом то караоке, то викторина, то мистер отель...один день реально было интересное акробатическое шоу, остальные дни - еле тянули кота как говорится...Но мы спокойно к этому отнеслись.

Если вы едите за пляжем, он здесь прекрасный. Правда плиты посередине каменные, поэтому для купания лучше отходить в сторону.

Под конец стали раздражать очереди за едой, поэтому если что, приходите чуть попозже. Неправда, что еды нет. С мясом у них да, напряжёнка бывает, но всего остального полно и обновляют. Мы на обед и ужин приходили через час после начала и наедались спокойно. И арбуз, и пирожные, и мясо - все было в изобилии. Бывали дни, когда жарили на гриле крылышки или рёбрышки- вот они улетали быстро и их не всегда на всех хватало. Но даже если и без них, голодными не останетесь.

Каши нет, что вызвало досаду. Овсянка, залитая тёплым молоком, без сахара соли - это огонь. Я просто вернула всю первую и последнюю ложку обратно. С этим напряг. Но есть омлет, яичница, томаты с сыром, сосиски, сыры, колбасы - есть чем позавтракать.

Шатл баз ездит на пляж через каждые 10 минут. Но мы по большей части ходили пешком и с утра до вечера. Спали днем на пляже в тени под звук морских волн.

Прошлись по побережью далеко влево до отеля SeaShell resort&Spa и наслалились зрелищем кормления морских черепах. Говорят, что они там в первом половине дня. У всех был восторг и у взрослых и у детей.

На побережье покатались на качелях в море, прошлись по набережной обратно. Идти прилично, но оно того стоило.

По уборке номеров. Мы в первые 2 дня чаевые не оставляли и убирали прекрасно, меняли полотенца, белье. Потом оставляли чаевые, также убирали замечательно. Выставляли новые флакончики с шампунем, мылом и т.д. так что по уборке - претензий нет.

Честно скажу, сюда больше чем на 7 ночей я бы не поехала. Но мы ехали за морем, поэтому все минусы просто оставили в стороне. Море отпад. Отель на 3* скорее тянет.

Неудобства даже в новом корпусе имеются:

Не знаю, как разрабатывали номера, но зеркало для человека ростом 170 см в стоящем положении заканчивается на уровне носа и приходится постоянно нагибаться или сидя смотреть на себя.

В ванной нет гибкого шланга, из за чего помыть детей проблематично. Приходится изощряться и принимать весьма пикантные позы)))

В номере мало полок. Шкафы большие есть, а полок нет, вещи частично были вынуждены оставить в чемодане. Маленьких выдвижных ящиков еле хватило на белье, трусики-бусики.

Также хочу отметить неудобное время по выдаче полотенец для пляжа. Их выдают с 8.30 до 12, а сдать в стирку можно до 19 часов. То есть если вы позавтракали в 7, то до 8.30 вы без полотенца. В итоге мы 7 дней с одним комплектом проходили не меняя его.

Добавлено 18.09.23 23:05 (4 749 символов в тексте)