Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2021
18.10.21 - 28.10.21

Просторный отель с высоким уровнем сервиса

Отзыв спустя почти 2 года, но зато в памяти осталось только главное: в отеле было очень свободно и именно просторно везде, пляж большой, зонты стоят на приличном расстоянии, есть зона 16+, территория тоже поделена на взрослую и детскую, в ресторане все отлично, вкусно, повара на раздаче прямо ловят твой взгляд. Первый отель, где тебе после приема пищи еще предлагают взять контейнер с собой (фрукты, орешки). Лобби большое, очень красивая барная стойка, рояль. Коридоры в корпусах открытые, мне в конце октября вечерами в них было чуть прохладно. За территорией особо идти некуда.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 19.09.23 12:25 (582 символов в тексте)

23:06 20.09.23

Здраствуйте Екатерина,

Спасибо большое за то что выбрали Akra Sorgun TUI BLUE Sensatori и за ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно узнать, что ваш отдых прошёл хорошо вместе с нами. Будем с нетерпением ждать вас сново у нас в гостях.

С Уважением,

Ilter Suat Esenli

Менеджер отдела по работе с гостями
Akra Sorgun TUI BLUE Sensatori

02:55 26.09.23

Здравствуйте. В октябре открытые бассейны подогреваются?

08:53 26.09.23

Здравствуйте, я плавала во взрослом бассейне, вода теплая в это время, не думаю, что его подогревали.

18:57 01.10.23

Здраствуйте,

Все бассейны подогреваются автоматической системой подогрева, которая поддерживает температуру воды в зависимости от температуры воздуха, приблезительно 23 25 градусов.

Все отзывы Екатерина (12)