Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 26.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Все просто супер

Отдохнули просто прекрасно в санрайз ремал резорт.

Анимация постоянно нас развлекала и не давала заскучать с утра и после обеда проводили зарядку, йогу, бочу, водное поло, дартс, также к полудню различные мероприятия от которых мы просто угарали. Вечером были разные шоу, но мы ждали когда все закончится чтобы поехать повеселиться в ночных клубах.

Питание здесь отличное различные блюда из курицы, говядины и рыбы, паста, рис, пюрешки, овощи, сладости, супы и фрукты. На перекус работали снек бары в четверке и на пляже, можно взять напитки, пиццу, шаурму, бургеры и мороженое. Такэе посещали индийский а ля карт, блюда достаточно большие и очень вкусные советую. И записывайтесь в первый день приезда.

Номера красивые, с хорошей мебелью и разной техникой. Телевизор, мини бар ( в первый день газировка бесплатно) всегда пополняют водой, кондиционер холодит хорошо, фен, утюг по запросу, есть сушилки для одежды в ванной, гигиенические средства все для душа, если нету пасты и зубной щетки на ресепшен попросить бесплатно можно. Уборка хорошая, ежедневно.

Все близко и рядом друг с другом, до пляжа 5 минут пешком и 3 на автобусе, трансфера в город нету, только такси платно. Пляж с интересным стилем соломенных зонтиков и перегородок. Также на территории можно найти магазины с одеждой, косметикой, папирусом, спа услуги и дайвинг центр( на пляже). Аптека по ходу трансфера.

Вобщем отель хорошо настроен на повторных гостей, так что приедем еще.

интернет еда
Добавлено 19.09.23 15:54 (1 452 символов в тексте)

16:47 20.09.23

Уважаемый Алексей!
Шлем теплый привет из Sunrise Remal Resort!
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку сервиса отеля.
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом и работой анимационной команды.
Мы будем счастливы, если для следующего своего отдыха вы выберете нас вновь.
С уважением, Валентин Осолос Генеральный менеджер отеля.

Все отзывы Алексей (1)