Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023
07.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

Sunrise holidays

Наш номер был очень уютный.

Балкон просторный с видом на море, бесплатный сейф, напор воды отличный, есть несколько русских каналов на ТВ, ванные пренодлежности, чайник, кофе/чай, все есть и все пополняется ежедневно. До пляжа идти минуты 2 от него.

Есть несколько аля-карт ресторанов, три вроде бы. Побывали в одном, который под главным рестораном, еда была отменная! Обслуживание отличное, все подавалось вовремя, мы ничего долго не ждали. Плюс на пляже есть ресторан, где можно покушать, если ты не успел в основной ресторан на завтрак, обед или ужин, там есть разная еда и бутерброды, и сладкое, и тут же для вас могу что-то приготовить, например, пиццу и многое другое.

Аниматоры классные 🙂🩷 С утра ходила на зарядку, уроки танцев, водную аэробику в море, но по понедельникам в бассейне, после обеда разные игры. Каждый вечер крутые шоу у басика.

Баров много - на пляже, возле бассейна, над ресепшен, спортбар под рестораном.

В любом баре - соки/лимонады, пиво, вино, крепкий алкоголь, коктейли. Делают почти любые коктейли (можно прям диктовать ингредиенты).

Отдельно хочу отметить спортбар - это прям рай для не желающих слушать громкую музыку по вечерам, а хотящих тихо спокойно посидеть, пообщаться, отдохнуть от суеты или посмотреть какие-нибудь спортивные соревнования. Мы там провели много вечеров))

Море - еще один кайф)) Вода прозрачная, при глубине метров в 5-6 отлично видно дно. Вход мягкий, удобный, можно прям босиком да с разбегу, но есть остров, так вход в море через лестницы тоже очень удобно. Вход в море - 2-3 шага и уже по пояс, еще 2-3 шага и уже дна не чувствуешь. Возле лестниц плавает много рыб, поэтому не забудьте взять с собой маску для снорклинга 🤿🏊‍♀️

Про бассейны писать ничего не буду. Они тут есть, их 2 шт, один бурлящий. Но мы на море отдыхать приехали... Поэтому в бассейне ни разу не купались)

Григориан Лиана оценила сервисы

персонал
нету 😋
Добавлено 19.09.23 21:20 (1 845 символов в тексте)

21:30 19.09.23

Уважаемая Лиана,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.