Регистрация: 10.06.19
сентябре 2023
13.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Дополню свой предыдущий отзыв.

1. Питание.

Мнение не изменилось. Питание достойное. Сыт всегда!

Советую чередовать обед в основном ресторане и ресторане Базелико у пляжа.

☝️Фишка отеля: меню в ресторанах а-ля карт и барах просматривается через Quar-code. Берите смартфон.

Бронь ресторана а-ля карт то же через Quar-code.

Рыбный ресторан а-ля карт ПЛАТНЫЙ☝️. 40$ с человека. Остальные бесплатные. Тайский ресторан вкусный, но очень острый 🔥🔥🔥. В меню есть блюда не острые. Они отмечаны в меню.

2. Wi-Fi.

Работает везде! Бывает вылетает. Но это не страшно!

3. Персонал.

Отзывчивый, приветливый. Немного говорят по русски. Не скупитесь на чаевые. Мы оставляли по 1 $ барменам и некоторым официантам в основном ресторане.

Лучшие коктейли в баре в основном корпусе!

На рисепшн работает девушка Елена, guest relation. Отзывчивая! Приветливая! Всегда помогает! Ей особбеная благодарность от нас!👍🌹🤝

Уборка номеров, на уровне! Я ходил босиком по номеру, ноги оставались чистые.

4. Номера.

Камфортные, большие, шумка на уровне. Есть сейф, чайник, кофе и чай в пакетиках, утюг, гладильная доска, TV с русскоязычными каналами, пополняемый мини бар.

Кровати - полуторки. Есть тапочки и халаты.

Ещё одна фишка отеля: в номере есть пульт, а при входе в номер табло. В котором вы отмечаете необходимость уборки в номере или чтоб вас не беспокоили. Привычные картонные таблички, вывешиваемые на дверные ручки, остались в прошлом.

5. Територия.

Просто классная, красивая територия! 🌴🌵🏵️🌼🌻

Состоит из нескольких уровней.

Для передвижения пешком, рекомендую передвигаться в зади корпусов, там дорога из брущатки.. А если лень, то езжайте на курсирующем АВТОБУСЕ. Он ездит по кругу (пляж-номера-рисепшн, рисепшн-номера-пляж), против часовой стрелки.

6. За территорией..

Короче. За территорией ни чего нет. Кроме небольшой улочки, метров 500, с местными магазинчиками.

Цеников в них нет. Торгуйтесь, торгуйтесь и ещё раз торгуйтесь. Только культурно, с юмором и не борзейте. Тогда вы смело выбьете скидку в 30-50% на нужный вам товар. Можно купить шапки, майки, маски, трубки, рыльно-мыльное, сувениры, медицину и тд. Короче, все то, что у вас закончилось, или вы попросту забыли в своей стране. В магазинах при отеле, ценник конский..

Советую сходить в АПТЕКУ. ☝️☝️☝️

Лекарства, которые продаются в египетских аптеках, на порядок дешевле чем в РФ. К примеру, мы купили нурофен гель 100 млг за 400₽. Хотя в РФ за эти деньги купишь маленький тюбик! И учтите, в Египте лекарства НЕ ПОТДЕЛЫВАЮТ! ☝️

В интернете полно информации, какие лекарства можно покупать в Египте.

7. Море, риф.

Риф, красивый. Есть масса рыб. Есть что поснимать на фото/видео. Пирс короткий. Спусков 3. Спасатели работают.

В заключении отзыва скажу:

Отель класный!! Вот просто, классный!

Рекомендую, не пожалеете.

Обед по меню ресторана Базелико, у пляжа.

Суп том-ям в Тайском ресторане

Мясные блюда в Тайском ресторане

По этой дороге, передвигаться автобус, доставляет отдыхающих от пляжа, до номеров, ресторана, рисепшн.

Сергей оценил сервисы

чихарда с электрикой в номере. но было весело какой выключатель что отключает и включает. нету маленьких металлических ложек в ресторанах...
Добавлено 20.09.23 12:05 (3 005 символов в тексте)

17:37 30.09.23

Уважаемый Сергей,

Приветствуем от всей команды Sunrise Arabian Beach! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом о нашем отеле. Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас оставило положительное впечатление.

Искренне надеемся, что в будущем Вы решите вернуться к нам - Вашему второму дому.

Благодарим за выбор SUNRISE Resorts & Cruises.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля