Регистрация: 21.09.23
спасибо
сентябре 2023
05.09.23 - 14.09.23

Проживание подтверждено документами

Обязательно вернусь в этот отель!

Недавно вернулись с этого отеля, отдыхали с подругами, в период с 05 по 13 сентября 2023 года. В отель мы заселялись утром, на ресепшне нас встретила администратор Ирина, очень приветливая и отзывчивая женщина. Сразу оговорюсь по администраторам, в отеле работают два администратора Ирина (днём встречает гостей), а Наби (вечером/ночью встречает гостей). Нам удалось пообщаться и с Ириной, и с Наби, они настолько клиентоориентированы, что бы не попросил, они всегда окажут помощь или проконсультируют, при раннем и позднем заездах обязательно побеспокоятся чтобы гости были накормлены. Ирине и Наби отдельная благодарность за их участие))). Они скрасили наш отпуск! Нам при заселении предложили заселится в другой отель: Miramor Garden Resort (у этих отелей один собственник) и мы с лёгкостью согласились, о чём совершенно не пожалели, но об этом отеле я напишу в соответствующем паблике. Читала в отзывах, что тем кому предлагали такой exchange отелями они отказывались, это очень зря, лично мы за 8 ночей в Турции побывали в трёх разных отелях (от 4 до 5 звезд) и имеем реальное представление куда мы точно поедем в следующий раз!

Вернусь к Астории, отель очень уютный, он небольшой, тихий, и скорее всего больше семейный (это моё мнение). Такие отели больше городского типа, т.к. он находится в центре Кемера, в шаговой доступности магазины, базары, парки, дискотеки, а так же рядом расположены другие отели. Если необходимо съездит на автобусе в другие населённые пункты, то остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от отеля. В самом отеле есть спа зона, для релакса можно посетить хамам, хамам бесплатно, а за дополнительную плату можно сделать скраб/мыльный и массаж. Кормят в отеле очень вкусно на завтрак, обед и ужин всегда свежие блюда, ассортимент не очень большой, но еды всегда достаточно. Всегда есть свежие овощи, фрукты и десерты. И божественные оливки и маслины!!! На полдник каждый день что то готовили, картофель фри и помимо него ещё блюда. Я кроме фри ничего не кушала поэтому точно не могу сказать))) Каждый вечер что ни будь жарили на гриле. И что мне очень понравилось в столовой всегда находился шеф-повар, который контролировал подачу блюд и своевременность их наполнения. На территории есть бар: напитки местного производства там бесплатно и в неограниченных дозах))) Напитки импортного производства – платные. На территории есть бассейн, он небольшой, но за время отпуска никогда не видела там огромного ажиотажа. Номера небольшие, но достаточно уютные, мы проживали на верхнем этаже, не могу сказать, что там сильно нагревается комната, на этот случай есть кондиционер, но за то виды из номера потрясающие! Постельное бельё и полотенца у нас меняли каждый день, так же как и уборка номера тоже была ежедневная. Фен, холодильник и телевизор всё исправно работало. Даже на всякий случай есть чайник с небольшим набором чая и кофе. У отеля есть свой пляж находится он в 10 минутах ходьбы, шезлонгов достаточно. Территория пляжа небольшая, но места всем хватит. Шезлонги и зонтики бесплатно, а полотенца платные, либо свои берите. Из номера полотенца выносить запрещено. Берег пляжа – галька. Я бы посоветовала надевать «коралки» ну или специальной обуви для моря.

Отдельно хочется отметить весь персонал отеля. Все сотрудники радушные, отзывчивые! Ещё раз огромное спасибо за гостеприимство Ирине и Наби. Вы красавчики!!!! Обязательно к вам вернёмся!

Пишу этот отзыв для таких же туристов, как и мы, просто когда мы выбирали отель, то совершенно не понимали на что ориентироваться, и очень долго не могли определиться.

Пенная вечеринка у бассейна.

Администратор Ирина!

Svetlana Russkikh оценила сервисы

Добавлено 21.09.23 11:02 (3 569 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Russkikh (1)