Регистрация: 12.09.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
04.08.23 - 28.08.23

Отдых в гест хаусе Эдем

Отдых в гестхаусе "Эдем" был одним из самых прекрасных, расслабляющих и комфортных

С самого момента прибытия, хозяйка гестхауса Анаида Семеновна привлекает своей радушностью, профессионализмом и заботой. Меня встретили меня с улыбкой и проявляли заботу и гостеприимство на протяжении всего моего пребывания. Все мои вопросы и просьбы были оперативно решены, и я почувствовала себя очень комфортно

Номер, в котором я остановилась, был просторным, уютным и оборудованным всем необходимым для комфортного проживания. Мебель и постельное белье были комфортнымиии чистыми, а чистота и уборка номера осуществлялись очень тщательно.

Я также наслаждалась красивым видом на окружающий пейзаж и свежим воздухом, благодаря расположению гестхауса в прекрасном зеленом уголке.

Отельная территория гестхауса Эдем мне нравится - деревья дают иль, работает фонтанчик, есть маленький красивый бассейн с рыбками, можно сделать шашлык или просто посидеть под деревьями , покачаться на качелях и отдохнуть от городской суеты.

Здесь можно читать книгу или просто наслаждаться спокойствием и тишиной.

Особенно хочу отметить прекрасный кофе, который готовят в отеле

В целом, мой отдых в гестхаусе Эдем был замечательным. Я нашла здесь идеальное сочетание комфорта, релаксации и хорошего обслуживания.

Без сомнения, я рекомендую гестхаус Эдем каждому, кто хочет насладиться прекрасным спокойным отдыхом в уютной и гостеприимной атмосфере.

Елена Ильмара оценила сервисы

Добавлено 21.09.23 15:22 (1 447 символов в тексте)