Регистрация: 06.09.23
сентябре 2023
08.09.23 - 21.09.23

Потрясающий отдых

Отдыхали в Belconti в сентябре 2023г. Самолет прилетел ночью, в 5 утра нас привезли в отель. На ресепшене предъявили сопроводительное письмо от отеля (регистрируетесь на tophotels.ru, выбираете отель Belconti и вам в личный кабинет приходит от отеля письмо, распечатываете и берете с собой).

Предварительно в телеграмм общались с Анной (представитель отеля), которая организовала нам раннее заселение. И вообще это чудо девушка, очень обаятельная, решает любые ваши вопросы в отеле и даже не связанные с отдыхом. Мы заказывали доставку в отель с интернет магазина, Анна нам очень помогла, связалась с турецким перевозчиком и взяла все хлопоты по доставке на себя. Отдельное ей спасибо и сердечко за помощь, позитивный настрой и готовность помочь!!!

Заселили нас быстро, номер в главном здании на 6 этаже с живописным видом на горы.

Предоставили халаты, тапочки, все возможные банные принадлежности (включая зубные щетки и мочалки), приветственную корзину с фруктами и вином. Номер очень чистый и хочу отметить, что чистота в отеле повсеместна и в ресторане и на территории и на пляже. Нас это очень впечатлило! Персонал работает быстро, с уважением и улыбкой!

Отель ориентированный на клиентов, не успеешь в ресторане присесть, около тебя уже официант с предложением напитков, столы убираются быстро. В какое бы время не пришел в ресторан (главный или у моря) всегда есть все блюда, они не заканчиваются. Еда свежая, вкусная, особенно понравилась национальная кухня.

Шикарная зеленая территория с очень с грамотным разделением на зоны отдыха и развлечений. Большой чистый пляж (песочек), есть зона отдыха под соснами с гамаками и лежаками, можно отдохнуть в тени деревьев от полуденного солнца.

В кондитерской варят очень вкусный кофе.

Рядом с пляжем наивкуснейшее мороженное, рай для сладкоежек!

Море чистое, теплое, иногда ветерок и волны, но не большие. Удобный заход в море, для как для детишек, так и для людей в возрасте, а их в отеле немало. В сентябре примерно 50/50 пожилых пар и семей с детками. На пляже постоянно находится спасатель.

Территория очень чистая и ухоженная, много дорожек для прогулок. Вечером, на пляже, ежедневно живая музыка, можно при желании потанцевать.

Впечатления от отдыха только позитивные, осталось очень приятное послевкусие от отпуска! Может отель и не шикарный, вечерние наряды здесь точно не пригодятся, но отношение к отдыхающим как к дорогим и желанным гостям очень впечатляет!

Спасибо за прекрасно проведенное время!!!!

Приветственный комплимент при заезде по сопроводительному письму из отеля

Зона отдыха рядом с пляжем

Вид из номера на окрестности

Татьяна оценила сервисы

Чистота Клиентоориентированность сотрудников и персонала
Добавлено 22.09.23 14:59 (2 484 символов в тексте)

11:59 06.11.23

Уважаемая Татьяна!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Нам было очень приятно узнать, что вы прекрасно провели отпуск, а наш сервис, зеленая территория и персонал не оставили вас равнодушными.
С нетерпением ждем вас снова...

Все отзывы Татьяна (1)