Регистрация: 23.09.23
августе 2023
30.08.23 - 06.09.23

Достойный отель

Отдыхали в конце августа- начале сентября всей семьей, очень хороший отель, особенно для детей! Отличная служба анимации! Новый детский клуб с воспитателями и много всяческих активностей в течении дня, как на пляже так и на территории отеля( соревнования, мастер-классы и т.д), в том числе для взрослых. Ходила на мастер-класс по приготовлению хачапури, было полезно и главное вкусно😁Вечерние шоу-программы для детей и взрослых тоже вполне интересные( особенно понравилось выступление кавер-групп, подпевали и танцевали всем отелем). Уборка в номере ежедневная и реально уборка, а не как это бывает), смена белья раз в 3 дня. В номере есть все необходимое, даже детские тапочки и шампунь без слез «Вики Чики» Еда разнообразная, и вкусная много разновидностей мяса от перепелки до говядины, также и морепродуктами! Гарниры, супы, каши, много зелени, всего и не перечислить! Есть зона с диетическими блюдами и детское меню, фрукты все спелые и вкусные. Голодных в отеле не видела😁 отдельная любовь кондитерская на первом этаже - Это вообще космос! По алкоголю сложно судить, особо не пью, шампанское на завтраках было вкусное) муж сказал алкоголь средний☺️ Бассейны теплые, кроме того что с горками, есть зона для детей. Также ходили в крытый бассейн с сауной и в хамам(записываться нужно заранее). Пляж хорошо оборудован, пешком минут 5, также регулярно ходят шатлы. На пляже также есть анимация для детей и взрослых. В баре можно взять водички, выпить кофе или чего покрепче (пиво 2 видов) и перекусить (хот-доги, картошка фри, фрукты, мороженое) Брали в аренду велосипеды, на пляже есть прокат сапбордов и байдарок, все входит в стоимость, главное попасть под спокойное море). В общем отдыхом остались довольны, понравилось и детям и бабушкам и нам с мужем) однозначно могу рекомендовать к посещению, отель полностью соответствует уровню хорошей четверки!

Елена Харина оценила сервисы

Есть аренда и прокат.
Нет их.
Добавлено 23.09.23 19:06 (1 897 символов в тексте)

12:22 27.09.23

Дорогая Елена!
Благодарим за выбор в пользу отеля «Alean Family Riviera» и столь положительный отзыв!
Подобная реакция наших Гостей самая большая награда для всего персонала. Отдельное спасибо, что отметили нашу анимационную программу, а также атмосферу праздника и хорошего настроения, которую мы создаем для наших дорогих Гостей! Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших горничных, а также поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов! Мы рады слышать, что Вы оценили наш современно оборудованный пляж.
Мы ежедневно работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.
Елена, выражаем Вам глубокую признательность за написанный подробный отзыв, и ждём Вас в Гости в ближайшем будущем!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна