Регистрация: 16.03.12
спасибо
августе 2023
22.08.23 - 02.09.23

Идеальный вариант в несезон

Решив полететь в отпуск на Пхукет в августе, пришлось пересмотреть массу вариантов, оценить все плюсы и минусы данного периода. И не ошиблись выбрав для отдыха отель Cantary Bay. Всё что

написано об этом отеле в предыдущих отзывах чистейшая правда. Отель выше всяких похвал. Прекрасное расположение на набережной, изумительной бухты Cape Panva и даже отсутствие собственного пляжа,не омрачает красоту и уют этого места. Перелет из Жуковского компанией Red Vings без задержки, питание вполне приличное, обратно по длинному коридору, кормили дважды. Туроператор Fun&Sun, не выдает сим карты и если вам критично какое-то время оставаться без связи, в аэропорту продают сим-карты за 50 Батт. Нам вполне хватало WF и в отеле и на пляже, во всех кафе, мы пользовались местным вайфаем и гуляя по набережной телефон автоматически выбирал сеть. По приезду в отель несмотря на ранний приезд заселили незамедлительно, рецепшн встретил приветственным соком, радушным персоналом, номер предложили категорией выше, две комнаты с оборудованой кухней и стиральной машиной. Сначала мы не предали этому значения, но потом когда ходили в бассейн на крыше одного из корпусов, увидели, что есть номера на 1 этаже с окнами внутрь галлереи или на стену и оценили выбор персонала. Персонал ресторана, отеля Cantary и отеля Саре Panva, где находится пляж, очень доброжелательный, ненавязчивый, улыбчивый. До пляжа нужно добираться на отельном Шатле, типа тук-тука, проблем с ожиданием не было, только выйдешь к шлагбауму машина уже подъезжает и везёт даже одного пассажира, время в пути 1 минута 50 секунд, дорога в крутую горку, обратно можно и пешком, уже не так круто. Пляж безумно красивый, от рецепшн к пляжу спускаешся на небольшом вагончике по чудесному саду, вокруг летают огромные красивые бабочки, тропические птицы, видели птицу носорог, попугаев, синих птиц и рядом с железной дорожкой часто появляются белки. Пляж частный, оборудован удобными лежаками и зонтиками под пальмами, достаточно тени, есть душ, бассейн, туалет, кафе на берегу .Мелкий белый песок, прозрачное теплое, ласковое, спокойное море. Пляж очень похож на пляж Три Транг, только отливы не такие выраженные, возможно в наш приезд. Набережная Капе Панвы шикарна, прекрасный вид на залив, острова и горы Пхукета, вдоль неё несколько кафе, местные макашницы в вечернее время, магазин 7eleven, два обменника,аптека, несколько массажных салонов, для шопинга из отеля ежедневно ходит шатл в Пхукет Таун, центр Фестиваль и на Патонг. Мы выбрались один раз в Фестиваль, Шатл подходит к новому корпусу торгового центра и рядом с эскалатором у входа справа находится новый потрясающий океанариум Аквария. В ТЦ выгодный обменник. Со старым корпусом Фестиваля соединяет переход на 3 этаже.

Панва, место очень уединённое, там очень тихо и спокойно,до тусовок и шопинга далеко, но какой релакс! Мы наслаждались природой, морем, солнцем!

Очень довольны своим выбором!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Нет волн. Тихо. Мало народу.
Для нас не было.
Добавлено 23.09.23 21:02 (2 916 символов в тексте)