Регистрация: 27.03.12
сентябре 2023
06.09.23 - 16.09.23

2.3

Разочерование.

Отдыхали в отеле с 6-16 сентября. Мы семейная пара за 60.из Санкт Петербурга. Выбирали бюджетный отель, пыль под кроватями не ищем. Стоимость 121000р.Вобщем то ко всему были готовы. В ватсапе писала, чтоб уточнить бронь, никто даже не читает. Приехали в 21-30.Гремела музыка. На рецепшене пьяный Музаффар. Ему вобще не до нас. Ну и конечно заселил в корпус D. Самый дряхлый, убогий и плюс 2 отдельные кровати для семейной пары😅Приходи говорит завтра в 9 утра. Ну ладно, пошли купили воду, хотя есть куллер у бара, вполне приличная вода. В 9 утра конечно его нет. Мы сидим на чемоданах. Явился в 10 с бодуна, опять не до нас, приходи в 12.Пришëл наш гид с Интуриста, попросила его помочь поменять номер. Ну что вы думаете, помог за 30$.(хотя многим меняли бесплатно с руганью) Ладно нервы дороже. Номер. Оказался на 3х.Одна большая кровать и маленькая, вид на бассейн. Пошли на море, да всë близко. Пляж общественный, конечно желает лучшего, лежак на день 1$рядом справа лежаки с матрасом можно за 10$Нафиг! Море супер! Хоть вобще не вылезай. Какие то работники пляжа, которые там и ночюют угощали даже печеньем и соком в коробочке. Уж не знаю чем мы им понравились. Мы общительные, на пляже уже многих знали. Белоруссы, русские в основном. Вобщем норм. Питание в отеле. Мы не превереды,уж голодными точно не будете. Да, однообразно, но вкусно. Говядины конечно не видели. Курица, рыба, печень. Вкусная брынза, колбаса железная😅Отношение барменов понравилось, за небольшой призентик нальют даже в бутылочку твою. Пиво на вкус нормальное, но чаще пили белое вино. Может летом и не давали по два бакала в руки, у нас таких ограничений не было. И подходи хоть десять раз. Да очереди вначале обеда и ужина. Хочется вечером посидеть подольше, занять столик не под навесом, надо зараннее. Иногда не хватало тарелок, да. Но ждать не долго. Были фрукты яблоки всегда, арбузы всегда., сливы, груши. Пироженки на обед и ужин. Вполне съедобные, сочные. Мне зашли в в виде котлетки. Кстати, один раз брала завтрак с собой на пляж, муж раньше ушëл, Никто ничего не сказал, очень конечно не афишировала. Но многие берут с завтрака яйца., фрукты. Что бы вдруг не проголодаться на пляже. Уборка. Мы жили в корпусе С. Убирает грузинка Катя. Скажу убирает, а так подойду и полотенце даст и бумагу. Не люблю, чтоб часто в номер заходили. Дала даже полотенце, им говорит можешь пол протереть. Кондей работал у нас постоянно, отцепили ключи от карточки, и всë время комфортная температура. Холодильник тож ничего. А вот с унитазом беда была. Инсталяция наверно самая дешëвая и не срабатывала часто, муж снял крышку, проблема решилась. Напор в душе тоже странновато, то очень холодная, то горячая. А вобще это всë мелочи, ехали бюджетно за морем и солнцем. Уж это получили сполна. Летели Турецкими авиалиниями, тоже зачëт.Даже вино дают в самолëте. Особе не шопились, у нас в Питере тоже самое и даже дешевле. У них бензин в переводе на наши деньги 170р.Так что цены на всë кусачие. Не могу сказать, что отель оставил ужасное впечатление. Самый мерзкий админ Музаффарм. Даже видела, как побежал распихивать деньги по карманам, где камер нет. У него в глазах, девочки и деньги. На туристов в возрасте ему вобще наплевать. А остальной персонал вполне дружелюбный. Да, забыла рассказать, первый раз такое. Стоя у берега в воде кусаются какие то рабки. Прям до крови. Любят кусать, где не совсем. зажившие ранки. Меня укусила аж два раза, хотя ранки не было. Но кусила в одно и тоже место, аж через 3 дня. Прям зрение у неë 🔥Напротив Аниты отель Nar , он вроде получше, у него свой пляж. Отзывы неплохие. А в этот отель, едте уж если прям дëшево будет. Если средства позволяют, то рассмотрите другие варианты. Всём хорошего отдыха.! Если мы летим в Турцию, то уж точно знаем, что погода не подведëт.А это самое главное и плюс хорошее настроение с собой.

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

Расположение.
Менять админа на рецепшене Музаффара.который строит из себя боса.
Добавлено 24.09.23 12:00 (3 960 символов в тексте)

23:46 27.09.23

Согласна насчет администратора Музо, ну очень не приятный тип. Надеюсь хозяин отеля прочитает отзывы и примет меры

21:00 01.10.23

Добрый вечер! Будем надеяться, что прочитает наше ФИ!

13:17 15.10.23

Кстати насчёт ресепшена, в какой 4-ке Вы видели ресепшен без кондиционера, и курят всё и за стойкой ресепшена, и на диванах, ресепшен это лицо отеля, кстати мой отрицательный отзыв, отельер написал не влияет на рейтинг.. Отель 3 максимум, туроператор Интурист, лжецы.

05:36 02.11.23

Это детище а точнее отрыжка печально известной Аниты бич что ожидать от него. Всегда надо обходить стороной . да это тройка хостел не больше

17:07 15.04.24

На три звезды он вообще не тянет. С кофе- бурдой, безобразными завтраками, и всегда грязными стаканами и другой потресканной и сколотой посудой (которой ещё очень часто не хватает!) Нет бутылочной воды - в кулере охлаждённая водопроводная! Обеды и ужины чуть лучше завтрака- на 3 балла. Убираться в номерах в этом отеле не принято!)