Регистрация: 09.06.12
сентябре 2023
18.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Соответсвие цены и качества

Отдыхали с супругой с 18.09.Выбор отеля был сделан осознанно и заблаговременно. За месяц до поездки ценник был приятный, что и определило выбор.Приехали рано, номер супериор. Предложили за деньги раннее заселение. Оплатили, позавтракали.

Отель впечатляет своей архитектурой внутри и снаружи, нам понравилось. Задачей искать сколы, царапки не было.Хочется выразить благодарность управляющему за его работу сделать отель лучше.Постоянное его присутствие, говорит о многом..

Пляж. Были на бесплатном один раз ,в первый день. Не впечатлил. Да, есть живой риф, красивые рыбки. Но эти скользкие ступени и болтающиеся у перил бабуси, не зашло. Про напитки и трансфер было известно. Поэтому, каждое утро после завтрака мы ходили на дикий пляж(около 3км) и наслаждались красотой моря и фауны в спокойной обстановке. Мы очень любим ходить пешком и передвижения нам были очень приятны.

Номер.

Обычный номер. Всё работало. Очень был не приятен запах дыма курящих, периодически появлялся, то ли из вентиляции, толи из соседних номеров.

Ресторан.

Кухня нас полностью устраивала был выбор и очень вкусно. Конечно, нет того изобилия, которое некоторые привыкли видеть. Рыба, говядина, креветки,краб, курица всё было. Мы приехали не макароны с картошкой кушать.

Бар.

Бар в холле. Работает там профессионал Махмуд. Ему большой респект, умеет найти подход ко всем отдыхающим.

Бар на крыше. Бармен есть там не очень приятный. Может пытаться вам советовать ,что пить или не пить.

Мне он пиво не давал, говорит тёплое(разве это не моя проблемка? ) . Пей колу, спрайт..

Анимация.

Могу судить только о вечерней программе.Команда состоит из 2м.и 2ж.Мужчины имеют профессиональный талант.Понравилась программа,, Мистер отель с их непосредственным участием. Из приезжих профессионалов понравились танцоры негры (по понедельникам), танец живота и конечно же ,живая музыка в холле. Национальный танец с юбкой нам не зашёл, не в восторге.

Женская часть аним.команды.

Худенькая занимается с детьми в детском клубе.Что-то пытается исполнять. А вот другая особа(с тату)это нечто. Ни петь не танцевать,аниматор никакой. Мало того, на выступлении профессиональных танцоров ходит перед зрителями хлопает и кривляет своим задом ,мешая наслаждаться ,в течении 30минут.На просьбу не мешать смотреть выступление,реагирует резко, обвиняя, что еë при замечании ещё и толкают. Руководству нужно избавляться от таких горе сотрудников.

Целью нашей поездки было:релакс на море и шопинг(покупка ряда товаров), поэтому расположение и стоимость отеля нас очень устроило.

Андрей оценил сервисы

расположение архитектура интерьер кухня менеджмент
анимация бармен на крыше (карлсон)
Добавлено 25.09.23 07:05 (2 554 символов в тексте)

11:20 26.09.23

Добрый день! дикий пляж(около 3км) - как его найти? между какими отелями, или точка на яндекс-карте?

14:48 06.10.23

Здравствуйте, Андрей
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Ваши комментарии касаемо случая с аниматором и сервиса пива были рассмотрены руководством во время Вашего отдыха и соответсвующие меры были приняты, благодарим Вас за обращение.
Что касается пляжа, с 01.10.23 наш отель поменял пляж и не работает с "Пальма", мы предоставляем пользование пляжем с песчаным заходом в море, который находиться рядом со Старым Городом, включая сервис безалкогольных напитков и закуски во время обеда.
Мы приносим извинения за неудобства, которые возникали на протяжении Вашего отдыха. Надеемся, что Вы педоставите нам шанс снова приветствовать Вас в IL Mercato Hotel & Spa и мы постараемся, чтобы у Вас остались только положительные эмоции.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa команда

15:07 06.10.23

Большое спасибо. Обязательно, при случае, вернëмся.

Все отзывы Андрей (7)