Регистрация: 09.11.14
сентябре 2023
08.09.23 - 23.09.23

Домина…

Выбирали данный отель исходя из отзывов на этом сайте. хочу отметить, что все они правдивы. По порядку: номер - старый и не очень уютный. У нас был выкуплен тур в Белависту, но заселили в Султан. Смотрели номера и там и там, разница в цвете кафеля в туалете. Плюс номеров что они просторные, убирались хорошо. Все мелкие вопросы решались моментально.

Территория отеля огромная, перепады высот, подниматься в горку по жаре так себе удовольствие. Так-тафы ездили постоянно, проблем не было. Но первый и второй день просто голова шла кругом от расстояний и что где находится, куда идти и куда ехать.

Питание- очень хорошее. Нам было и вкусно и много. Всем всего хватало, даже если приходил к закрытию ресторана.

Пляж- большой. Лежаков очень много, но хотелось бы больше зонтов.

Для маленьких детей есть небольшие лагуны поплескаться, есть где и взрослым в воде полежать, но вот зайти с берега и поплавать не получится, максимальная глубина до бедра. Рыбок на берегу практически нет. Вся красота на глубине. Понтон недлинный, риф живой и красочный. В последние дни отдыха приплыли большие тунцы, рыба попугай, барракуда , видели мурену.

Выводы: отдохнули хорошо, был первый опыт отдыха в таком большом комплексе отелей.советовать этот отель однозначно всем не стану, тк есть свои минусы. На ютюбе много обзоров этого отеля, смотрите и решайте нужен вам этот движ или нет.

Питание анимация есть где погулять
Старый номерной фонд платный тренажёрный зал с сентября
Добавлено 25.09.23 09:11 (1 374 символов в тексте)

12:32 27.09.23

Дорогой гость,

Благодарим Вас за проведенный с нами отпуск и за Ваш комментарий.
Мы ценим конструктивную критику, которая помогает нам совершенствоваться в областях, которые могут не соответствовать всем ожиданиям наших клиентов.
Мы приняли к сведению ваши комментарии.
Спасибо, что сообщили нам об этом. Ваш комментарий обязательно будет передан руководству отеля.

Менеджер по работе с гостями - Домина Корал Бэй

Все отзывы Lakler2011 (1)