ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 23
Readership: 6600
Photos: 159
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
September 2023
14.09.23 - 24.09.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Сказочный РАЙ!

Отдыхали компанией 9 человек (7 взр и 2 ребенка:4 и 5 лет) с 14.09 по 24.09.

Заселение: мы с мужем приехали в отель около 21 часа, через 10 минут мы уже были в номере (в бунгало), довезли нас на специальной машинке, которые курсируют по отелю. Другая часть нашей компании приехали в отель в 10 утра, заселили тоже сразу, не пришлось им ждать 14 часов. Последняя часть нашей компании приехали в отель вообще в 9 утра, тоже заселили сразу. За что огромное спасибо отелю!

Территория: сказать, что это сказка-ничего не сказать! ОГРОМНАЯ, цветущая, благоухающая, чистая территория, которая вызывает восхищение и восторг.ОТЕЛЬ ПРОСТО УТОПАЕТ В ЗЕЛЕНИ! 17 бассейнов на любой вкус, есть бассейны, на которых комфортно и маленьким детям и взрослым. Есть бассейны 16+. Есть свой аквапарк, в котором комфортно и совсем малышам и взрослым!!! Есть secret garden с собственным выходом на пляж, бунгало, бассейном, в котором стоят шезлонги прямо в воде, водопадик, собсаенное обслуживание (90 евро за день за 4 человека). Про территорию могу писать долго, она огромная и каждый уголочек отеля удивляет своей красотой. Куда не глянь-везде красота. На территории гуляют павлины и курочки. Это так мило. На территории 2 больших основных корпуса (санрайс и старлайт) и много 2-3 этажных бунгало.

ПЛЯЖ. более 500 метров в длину и широкий. С учетом того, что люди занимают шезлонги с 5 утра, мест хватало всем и всегда. Даже наша большая компания располагалась на пляже рядышком, хотя приходили мы на пляж к 9-10 утра. На пляже есть мини-бар, в котором можно взять безалкогольные и алкогольные напитки. Также на пляже ходят официанты и спрашивают что принести и приносят. Рядом с пляжем основной большой бар, на котором делают огромное количество коктейлей. Алкоголь, кстати, есть и местный и импортный. Есть собственный пирс на территории пляжа Санрайс. Кстати, гости обоих отелей могут пользоваться всеми благами, которые находятся на территории двух отелей. Мы тоже ходили пару раз на обед в санрайс. Меню не много отличается. Вход в море нормальный, мелкая галька, спец обувь решает проблему. Пляж чистый, шезлонги, вроде, целые. Ну нам сломанных не попалось.

Бары.

Их столько же, сколько и бассейнов. Бассейнов 17 бар есть на каждом. Есть бары, которые прямо в бассейнах. Так круто! Есть еще бар в лобби и снек-баре.

В общем, на каждом шагу наливают))))

РЕСТОРАНЫ.

очень-очень много вкусной, разнообразной еды: курица, ягненок, телятина, каре ягненка, баранина, рыба: сибас, форель, скумбрия, креветки, мидии-все это по-разному приготовлено (гриль, тушеное и т.д). Много разных супов, был и обычный куриный и даже борщ. Море овощей тоже в разном виде, настоящие турецкие сладости. Десятки видов сыров. В общем, еда вкусная, нам всем понравилось. Персонал ресторанов просто умнички!!! Бегом бегают.

УБОРКА.

А вот тут что-то не доработали. За наши 10 дней ни разу не поменяли постельное белье. Ни разу не убрали использованные бутыльки из под шампуней. Ни разу не вытряхнули пепельницу. Волосы в ванной на полу я убирала одноразовым тапком, так как других вариантов не нашла. За пару дней до выезда сказала об этом на ресепшен, утром пришла девушка, но ничего особо не изменилось. Заправила кровати и ушла. Ну нас уборка номера интересует в последнюю очередь. В номер приходим всегда только спать и сами поддерживаем чистоту.

НОМЕРА:

На нашу компанию у нас было 4 номера в бунгало. У всех все одинаково: шкаф, душ, балкончики, тумбочки, зеркало в ванной и в комнате. Мы с мужем были вдвоем в номере, но у нас была и большая кровать и диван. Мини-бар в номере пополняется ежедневно: пиво, кола, фанта, вода, чипсы. Это бесплатно!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Соскучиться тут вам не дадут. Есть 2 дискотеки по вечерам и ночам, есть отличные шоу-тайм, есть живая музыка. Пенные вечеринки на бассейне, волейбол и т.д. Аниматоры не навязчивые. На дискотеки ходит куча людей, круто! Как в настоящем ночном клубе.

Был еще момент-я потеряла сумочку с ключом от номера, деньгами и кольцом. Пошли на лобби, там есть бюро находок, они вернули. Я так обрадовалась. Спасибо отелю.

Вообще я хочу тысячу раз сказать этому отелю спасибо. Мы с родственниками встречаемся раз в год в сентябре в Турции. Для нас очень важно, чтоб в отеле все было идеально, чтоб все радовало. Этот отель был просто настоящим раем для нас всех!!! Вообще мы в Турцию ездим с мужем 2 раза в год вот уже несколько лет. Были в разных. Но этот отель действительно достоин восторженных отзывов!!! Я в восторге, мы в восторге. Я уже всем своим знакомым порекомендовала этот отель. Т сами мы еще сюда вернемся 100%!

View more

Advantages
Там одни плюсы
Disadvantages
Уборка
Added 25.09.23 12:02 (4 592 characters in the review)
Add comment
Complain

20:54 22.10.23

Уважаемая Наталья,

От лица всех сотрудников отеля World of Sunrise , хотим поблагодарить Вас за то, что среди тысячи других отелей доверили Ваш отдых именно нам.
Нет ничего приятней, чем получать от гостей такие позитивные комментарии. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили все услуги в отеле, вкусные гастрономические изыски и профеcсионализм наших сотрудников. И отдельная благодарность, за рекомендации нас вашим друзьям, это для нас очень ценно.
Мы всегда стремимся создать максимально комфортный отдых для гостей, не останавливаемся на достигнутом, и будем улучшать наш сервис.
Мы обязательно воспользуемся вашими комментариями, чтобы внести улучшения в те области, которые вы упомянули.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Sign up