Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 27.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающая атмосфера

Супер отель . Классная команда аниматоров. Отличный ресепшен , все понятно . Хорошая локация. Он расположен прямо у берега моря, и из нашего номера открывался потрясающий вид море. Этот фактор сразу создал нам отличное настроение.

Что касается качества номера, то он был уютным и чистым. Мы оценили комфортную мебель и просторную ванную комнату. В номере всегда было чисто, и персонал регулярно заменял полотенца и постельное белье.

Служба в отеле также оставила самые положительные впечатления. Сотрудники были дружелюбными и всегда готовыми помочь. Они оперативно реагировали на наши запросы и давали ценные советы о том, куда поехать и что посетить в окрестностях.

Команда ресторана Nassya обслуживала нас лучше всех , мы остались очень довольны . Спасибо мистер Хани за заботу . Мальчики все большие молодцы , Шабан , Ахмед , Мустафа и остальные . Вы супер . Отличная еда , супер коктейли , вкусное мороженое . Попробовали мясо верблюда , нам понравилось ) было вкусно)

Рестораны предлагали разнообразное меню, и мы с удовольствием попробовали разные блюда.

Ресторан Nassaya нам очень понравился , обслуживание было супер. Официант Мустафа очень заботливый. Ахмед делает вкусные напитки . Спасибо мистер Хани за отличный вечер вся команда ресторана Nassya нас очень порадовала и оставила супер впечатления о нашем отдыхе. Бары были хорошим местом для вечернего отдыха.

Спа-центр также заслуживает отдельного упоминания - массажи и процедуры были на высшем уровне.

Анимация отличная. Шоу вечером супер .

Анастасия спасибо за классное время , хассан супер танцор. Мы будем по вам скучать .

Сервис в отеле супер ❤️❤️❤️🫶🏻🙏🏼

Будем рады вернуться .

Валерий оценил сервисы

Джакузи рестораны бар пляж
Добавлено 25.09.23 22:24 (1 738 символов в тексте)

20:27 26.09.23

Уважаемый Валерий,
SUNRISE Holidays Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Валерий (1)