Регистрация: 26.09.23

сентябре 2023
13.09.23 - 23.09.23

3.3

Не все так плохо но и не все хорошо...

Перед поездкой прочитали отзывы и несмотря на то что они были не очень хорошими мы все равно поехали.

До этого были в других отелях сети Rixos.

Из положительного - хороший номерной фонд, огромная и зеленая территория. Rixi club. Замечатеьные инструкторы в дайвинг центре. Ресторан Bloom.

Из отрицательного - огромные очереди везде в зоне питания (омлет, яйца, пиццы и так далее), очень однообразное простое и скудное питание которое не соответствует сети Rixos, медлительный персонал на обслуживании без иннциативы. Прорвавшая канализация на пляже которая вытекает из земли и до которой никому нет дела на протяжении 5 дней. Непростительно плохая вечерняя развлекательная программа на любительском уровне. Полное отсутствие вечерних шоу для детей. Очень посредственное качество напитков (смузи соки пиво) в пляжной зоне.

Подчеркну еще раз - это не первый Rixos и есть с чем сравнить.

Резюме - территория, номера, зона около Marine Bar - это Rixos. Все остальное это очень слабая турецкая 5*. Питание и обслуживание там это 3++

Итог - Мы не испортили себе отпуск, но решили что на этом отеле с сетью Rixos мы поставили точку. Схожего мнения были люди с которыми мы говорили. Это не тот уровень за который просят эти деньги

Добавлено 26.09.23 15:21 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Piklz (1)