Регистрация: 26.09.23
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
15.09.23 - 21.09.23

Отзыв об отеле Rove Dubai Marina 3*

В данном отеле отдыхала с 15 по 21 сентября 2023 г. Отель находится в пешей доступности от городского пляжа, идти примерно 12-15 минут по мосту. Вид из окна у меня был часть на город, с другой стороны был вид на какую-то промзону. Сам номер небольшой 26 кв. м. без балкона, есть небольшое окно. несмотря на то, что была сильная жара (+40 было практически каждый день) в номере комфортно, хорошо работает система кондиционирования. номера убираются ежедневно, есть чайник. Мне сам отель понравился. Завтраки были отличные (шведский стол). У меня был полупансион брала либо обед либо ужин (можно менять). Обеды и ужины были по меню, в меню много блюд азиатской кухни приправленных и острых, я все таки предпочитаю европейскую кухню. Депозит в отеле не берется, нужно только заплатить городской налог. В целом хороший новый отель, рекомендую к посещению.

Пляж в пешей доступности пляжные полотенца бесплатные есть бассейн ежедневная уборка
Отсутствие балкона в номерах мало блюд европейской кухни.
Добавлено 26.09.23 18:00 (851 символов в тексте)

23:05 30.09.23

Ekaterina! Thank you so much for such a wonderful and detailed comment, which, we are sure, will be useful to our Rovers (guests 😉) in the future! We are definitely looking forward to meeting you again! Come again! #HappyRoving, Rabah and the friendly team of Rove Dubai Marina

20:29 05.02.24

Скажите, пожалуйста, сколько стоит городской налог?