Регистрация: 04.10.23

спасибо
сентябре 2023
22.09.23 - 01.10.23

Однозначно рекомендую!

Отдыхали с сестрой в конце сентября, завтрак выше всех похвал,6-7 видов сыров, овощи, соки,фрукты,выпечка в ассортименте большом,блюда из яиц штук 8 на выбор в разных вариациях и наполнениях, все очень вкусно. Кроме шведского стола приносят блюда из меню дополнительного.Брускету с красной рыбкой очень рекомендую.Для сладкоежек Боул волшебный. Голодным никто не останется. Если неохота идти на море, в отеле есть бассейн, полотенца на пляж тоже можно взять там. И зонтики . Есть стол для наст.тенниса, минигольф, норальный тренаж.зал. Интернет без проблем, 2 компьютера в холле и 2 на этаже М2.

Мы не знали англ.язык вообще, но девушки на ресепшен русскоговорящие, всегда подскажут где поменять деньги,как добраться и т.д. Автобус бесплатно из отеля возит на пляж,до метро и в 3-4 торговых центра и так-же на нем можно вернуться.Тихий,спокойный отель, до пляжа минут 15-20 неспешным шагом. Были мелкие вопросы по уборке и полотенцам.но это все было решаемо одним звонком на ресепшен.З/щетку с пастой ,тапочки приносят по запросу.Веревка для сушки белья есть в ванной. Так как у нас были только завтраки ,еду покупали в магазине , выйдя из отеля,налево на углу подешевле супермаркет.

Удобное расположение нет языкового барьера радушый персонал еда в достойном ассортименте беспланый автобус.
Добавлено 04.10.23 08:02 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Светлана О (1)