Регистрация: 25.05.12
сентябре 2023
11.09.23 - 18.09.23

2.7

Итак Гранд Абхазия.

Добрый день всем. Мы не притязательные туристы объездили много стран и были во многих отелях. Начнем по порядку Пегас подкачал и сильно, поругались с провожающим гидом в Сочи в аэропорту( ничего внятно обьяснить не мог - стойте и молчите со своими деревянными рублями я о.....) Ладно обиженного жизнью обижать воспитание не позволяет. Водитель который довозил до отеля с чемоданами не помог, пока загружали багаж все остальные толпились на улице т.к. автобус двери не открывал, моё личное авто не пачкать не пить не кушать и т.д. . Добрались до отеля вопросов нет границу проскочили быстро. На ресепшене все заполнили одели браслеты и в номер - как просили не высоко, сам номер небольшой все устраивало чайник одеяла попросили все принесли. Уборки нет как таковой в ванной паутинка жил паучок назвали Василием). Ковролин реально грязный ппц - ну да ладно приехали отдыхать а не заморачиваться. Вай фай в номере слабенько, только на первом этаже норм .Море пляж все рядом, лежаки бесплатно на пляже мусорят сами отдыхающие - хотя есть урны на выходе. Море чистейшее горы красота. Столовая - еда в принципе нормальная есть что покушать, посуда недомытая сильно - 2 дня и здравствуй ротовирус температура и все остальные прелести( воду пили только бутилированную на пляже и улице ничего не ели и принимал каждый день энтерофурил перед и во время поездки не помогло). Аптеки рядом, даже круглосуточная. Столы антисептиком в столовой протирают - но болеет 90% и более всех отдыхающих. СанПин и уборка помещений нет не слышали. Есть медсестра но услуги или платно или по страховке. Спросил у охранника в последний день есть ли аптека круглосуточная( супругу прихватило) - нет нету, оборачиваюсь 20 метров Карл 20 метров от отеля аптека 24 час , вот такой народ в стране души стал((( Вино брали только в бутылках Пицунда и т.д. Соседи взяли разливное - открыли попробовали и пошли вернули все 5 1,5 назад , также и с арбузом спелым))) В общем море природа супер но из недели 2 дня и все остальное коту под хвост с ТАКИМИ ЦЕНАМИ на отель не вариант.... Врядли поеду больше сюда но и друзьям не рекомендую. Кстати один дотошный дядечка дозвонился до Пегаса в Москву ему весь номер хлоркой отмыли - и правильно сделал) Гида так и не увидели, о выезде автобусе и рейсе узнавали на ресепшн... Кроме заработка никому ничего не надо - как то так. Всем добра.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 27.09.23 13:52 (2 346 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (15)