Регистрация: 12.08.16
спасибо
сентябре 2023
19.09.23 - 30.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Начну с того что отдыхаем в этом отеле второй раз.

От аэропорта ехать два часа. Заселение-приехали в 21.30 примерно, заполонили анкету, нас сразу заселили в основной корпус где лобби( в прошлый раз были в другом корпусе где основной ресторан.) Номер трёхместный стандартный, отметила лишь, что в номере всё свежее, на полу не ковролин, это пожалуй плюс. В номере ванные принадлежности стандартный набор без излишеств (пасты и щётки не появились) порадовало, что есть тапочки. Мечеть слышали через день,но там не долго потом снова уходили в сон.Ванная приличная, створки от душа работают) Что хочу отметить в положительную сторону, номер оснащен электронной системой, можно нажать кнопочку и будет гореть требование убраться или не беспокоить, раньше были стандартные висячки на ручку двери. Балкон оснащен небольшой сушилкой, что тоже плюс в том корпусе их не было. Балкон с боковым видом на море и видом на крышу. Бассейны:Бассейнов много, есть бассейны 1.5 м рядом с настилом и сценой, большой бассейн, где в основном тусят иностранные туристы, и бассейны у аквапарка. Аквапарк: Он безусловно скрашивает времяпрепровождение,там катаются от мал до велик) Унитаз,как всегда популярен больше всех)В целом всё горки интересные. Ленивая речка изюминка отеля,так же можно расслабиться на гейхерах работают как горки с 10-12 и 14-16.30 в наше время отпуска.Хочу отметить,что конечно в сравнении с прошлым отдыхом в 2020 году,аквапарк устал горки начали облазить и течь,да и грязноваты.Море:Это слабое звено отеля,перенесли пирс, но такое чувство,что стало только хуже,на входе камни,но нам это после Сочи привычная история.В целом море было чистое и тёплое.Буйки слишком близко на мой взгляд.Бары: Лобби(бар на этаже ресепшен)как всегда идеален,быстро,вкусно и есть выбор.Бистро(внизу около магазина,и около глубокого бассейна):там можно насладиться прохладой кондиционера,как и в лобби,но коктейли немного крепче и хуже делают.Здесь же вечером приходит дискотека.Аква бар(рядом с бассейном):

самый пожалуй популярный бар. Снек бар: в нём можно перекусить работает до 17.00 но если хотите поесть лучше это делать до 16.00 потом уже часто остаются печеньки только,в нём подают пиво и газировку.Бар на пляже:работает с 10-18 но обычно закрывают около 17.40 ,если успеть там можно перекусить рыбой,и фастфудом в лице картошки фри,луковых колец и местных гамбургеров.Релакс бар заявленный в концепции лето 2023 не нашли)Магазины:на территории ужасные магазины,цены завышены,да и качество уже страдает возможно это к концу сезона так.Неплохие магазины напротив отеля,для русских там отличная хозяйка в эльдар магазине,делает скидки и подарки и цены не ломит.В 15 минутах от отеля есть отличный торговый центр,недалеко от кольца 50 автобуса. Питание :Я не ценитель деликатесов,я люблю побольше зелени,сыров, мне всего хватало.Фрукты было нектарины,персики,слива,яблоки двух видов,дыня,арбуз,апельсины,мандарины,лайм.Есть спа зона,тату,сведевыжатые соки,мороженное,парикмахерская,бильярд,зона игровых автоматов для детей, в целом в отеле всё устроило.Но нам уже было скучно,поэтому наверное в следующий раз поедем в другой.Основные отдыхающие иностранцы, русских немного. Анимация на английском, турецком, на русском почти не говорят. Ночной суп от лобби сбоку вход, она де кондитерская котов работает с 15-18 ночной суп с 22.30-06.00 там и суп и сыр и зелень и овощи всегда можно чем то перекусить.

Ирина оценила сервисы

Бары бассейны питание горки уборка номеров
Вход в море
Добавлено 27.09.23 14:30 (3 390 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)