Регистрация: 03.08.17
сентябре 2023
17.09.23 - 26.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный и не забываемый отдых!

Я была в этом отеле в далеком 2011 году со старшим сыном и вот, спустя 12 лет снова вернулась в этот отель с младшим своим сыном 7 лет! И ни капли не пожалела! За эти 12 лет отель расширился, появилось много горок и анимации для детей, увеличился ресторан, часть которого стал кондиционирован (что очень существенно, в такую жару 😀). Меню ресторанно очень разнообразно, не было такого, что за период отдыха надоела кухня. И рыба и мясо, тушёное, варёное, на гриле! А за бар на пляже отдельный респект! Сын всегда бегал туда на перекусы 😀. После море и водных горок, у детей всегда аппетит 😀. На территории отеля просто такие кулинарные соблазны, что не возможно отказаться от еды с 7 до 22 вечер! Гюзлеме, пончики, мороженное - это просто вкуснота! Анимация всегда разнообразна! Все проходит весело и с таким задором! В дневной анимации не участвовали конечно, с ребёнком больно не получалось. Но всегда смотрели со стороны с удовольствием! Уборка хорошая, все улыбчивые и доброжелательные! Официанты в ресторане очень старательные и внимательные. Моя мама всегда пьёт чай с молоком, но в обед и ужин молока не бывает. Так вот официанты при первой просьбе приносили молоко пару дней😀, а потом уже и без просьб просто приносили, говорили : «Бабушка молоко». В целом я ставлю твёрдую 5!!! Наша семья теперь хочет только в этот отель! Будем планировать на следующий год😀👍.

Svetlana оценила сервисы

вход в море не очень удобный конечно крупная галька местами. но дальше идёт песок. к середине отдыха ноги уже привыкли и никакого дискомфорта не было. многие носили коралловые тапки. мой сын снял их уже на 4-й день 😀
Добавлено 27.09.23 20:41 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Musina (1)