Регистрация: 28.09.23
июне 2023
09.06.23 - 18.06.23

Проживание подтверждено документами

Чудесный семейный отель с отзывчивым персоналом

Прилетели ближе к обеду (ехать от аэропорта примерно 2,5 часа учитывая другие отели) так как самолет задержали, сразу разместили в номерах и отправили на обед.

На ресепшен русскоговорящий персонал и если у вас нет английского вам обязательно все расскажут и покажут.

Территория отеля большая и вся в зелени. Воздух потрясающий. Везде чисто. Много цветов.

Три бассейна, один из них 18+, есть и для детишек. Три пляжа, так что места найдутся всегда.

Анимация русскоговорящая, очень весело. Так же есть йога, зуба и прочее. Вечером для детишек дискотека, а затем для взрослых шоу.

Еда разнообразная, каждому можно угодить, не ждите конечно морепродуктов горами и чего-то суперизисканного, но все очень вкусно, свежее. На ужин всегда разнообразие рыбы и мяса, в обед такая же история. Завтрак как везде. Алкоголь в отдельных бутылочках, а не из «общей посудины». Я не пила, оценить качество не могу, супруг не жаловался.

Из отеля можно съездить в мармарис на маршрутке за 20 лир, ехать минут 30. Это на тот случай если хочется погулять и развеется.

Встречались с людьми которые ездить туда постоянно.

Могу с легкостью рекомендовать отель!

Развлечения и спорт

Елена Садриева оценила сервисы

Добавлено 28.09.23 07:58 (1 147 символов в тексте)

20:52 06.01.24

Доброго времени суток, слышно ли музыку и (или) дорогу в номере?

17:31 24.04.24

Подскажите , а для маленьких детей еда есть ?