Регистрация: 01.05.23
сентябре 2023

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендую!

Начну с хорошего, его не много)) Песчаный пляж в минуте ходьбы от отеля - это подкупило цена (54 тысячи на человека). Персонал хороший, стараются, отзывчивые.

Я видела отзывы, но подумала, что возможно не все так плохо. Но нет! Все именно так, как пишут - ужасно! Мы жили на шестом этаже, в номере строям ходили муравьи, боюсь подумать, что на первом творится. Из туалетных принадлежностей были только шапочки для душа. У раковины был настенный дозатор с мылом и такой же в душе. Когда я попросила шампунь, милая женщина показала мне на дозатор у душа и сказала, что там шампунь. и а чтоб помыться в душе мылом нужно выйти сырой из душа и взять в ладошку мыло у раковины. Полотенца старые, даже с дырами, жесть.

Столовая. Не могу назвать это рестораном. Пол постоянно лип, тарелки со сколами. Пишут, что голодными не останетесь, дак и не должны мы в "типа пятерке" голодными быть, но мы были. Спасали бургеры в снек баре и добрые бармены, которые клали по две котлеты. За горячим выстраивались очереди, такого я не видела еще (сравнить есть с чем). У нас было позднее заселение, обычно в пятерках бывает суп до 00:00 - это была вода с томатной пастой и специями и второй прозрачный с укропом - ужас! Была удивлена столом с закусками, когда увидела на нем картошку брусочками обжаренную и капусту на гриле. Все не вкусное и выглядело не презентабельно. Есть и тут плюс - не набрали вес)) Выселялись мы тоже рано - ни о каких ланч боксах и речи не было, им пофиг. Блага обслуживающий персонал очень добродушный, взяли бургеров на завтрак.

И минус - очень далеко от аэропорта - 3 часа. В общем лучше доплатить, но туда не советую!

Номера чистота качество еды разнообразие еды отдаленность от аэропорта
Добавлено 28.09.23 09:09 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)