Регистрация: 28.09.23
сентябре 2023
22.09.23 - 28.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых с семьей

Очень понравился отдых в этом отеле , огромная территория, большое количество горок , развлечений .

Нам показалось что за 7 дней мы не успели воспользоваться всеми услугами который предлагает альбатрос аква пар.

Отличное отношение к гостям , персонал который всегда готов прийти на помощь. Очень тщательно следят за чистотой по всей территории, бассейны чистые ! Номера большие и красивые уборка производиться регулярно!

Когда смотрели флирта интернете номер выглядит меньше , в жизни на много больше и красивее! Территория ухоженная , много зелени !

Рестораны чистые и уютные, официанты выполняют свою работу на все сто процентов! Еда вкусная , повара молодцы, выбор большой всего всем хватает!

Шоу неверленд которое работает на территории отеля просто шикарное! Много костюмов разнообразие номеров! Остались под большим впечатлением! Ребенок в восторге от отдыха! Очень большой плюс что гости отеля аква парк могут пользоваться всей территорией аква блю включая ресторанами и барами , мы к сожалению об этом не знали (( хочется вернуться еще раз но только в этот раз на больше дней !!!

Очень большой плюс , что после того как выделяемая с номера в день выезда с тебя не снимают браслет , ты можешь и дальше продолжать пользоваться всеми услугами отеля!

Вещи можно оставить в комнате хранения на рецепшине! Очень важный и большой плюс- весь персонал говорит на русском и у тебя не возникает никакого барьера чтобы получить какую либо услугу! Персонал очень хорошо относиться именно к деткам, всегда поможет и развеселит и подбодрит!

Спасатели на бассейнах отлично выполняют свою работу, все вежливые и внимательные!

Уборщик в комнате вообще красавчик, если что-то не понимал звал кого то на помощь и выполнял все наши пожелания!

Трансфер на море приветливый и доброжелательный , ходит часто и по четкому расписанию! На море так же есть 2 бара и один снек бар который готовит замечательную пиццу , бургеры, картошка фри !

На территории аква парка тоже есть снек бар , станция с мороженым! Мы в восторге от клубничного мороженого! Туалеты во всех общественных местах чистые!

Много развлечений на море и в отеле! Очень много свободного места между лежаками и на море и на пляже !

Багаж при выезде и заезде вместе с вами отвезут на удобной машинке , это классно!

Так же на рецепшине есть такси , которое работает за дополнительную плату!

Отвозят и привозят все отлично !

Отдельное спасибо людям на рецепшине , особенно Карле и Виктории, будете в отеле обязательно познакомьтесь с ними!

У них как раз можно записаться в отель Аля карт с мороканской кухней , его можно заказать или в ресторане только в субботу или ежедневно с шоу неверленд

В общем , мы безумно довольны нашим отдыхом , наше знакомство с шармом началось с этого отеля!

Мы не пожалели отшагни выборе! Море потрясающее рыбок на нашем пляже очень много! Рекомендую от всего сердца этот отель, особенно если у вас есть детки !!!

Малибекова Асем оценила сервисы

Добавлено 28.09.23 16:00 (2 950 символов в тексте)

18:33 28.09.23

Дорогая Асем
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.