Регистрация: 02.09.19
Читательский охват: 1946
сентябре 2023

2.7

В Адлер больше не приеду

Отдыхали в сентябре с мамой. Бронировала этот отель ориентируясь на отзывы и рейтинг, большинство из них были хорошими,но я разочаровалась. Если конкретно про отель то на 3 тянет, стремлений улучшить качество обслуживания видимо нет у руководства. Персонал в отеле не особо то вежлив,здороваться видимо тут не привыкли, у нас были только завтраки,решили первый день пообедать за дополнительную плату и я была просто в шоке,обед 2200 якобы шведский стол,но есть там абсолютно нечего это для меня. Суп отвратительный,у меня была изжога. Так девушка на барной стойке с такой недовольной миной стояла как будто я к ней домой пришла обедать бесплатно. За завтраком для меня также особо не нашелся, шведский стол из которого нечего выбрать. Всё холодное, овощи ,салаты заветреные по которым ползают мухи. Посуда непромытая. Вода в чайнике холодная и греется минут 20 ,даже если приходишь к 8 утра на завтрак, то ждёшь когда вскипит чайник. Хочется спросить у персонала что мешает заранее его вскипятить. Столы все грязные постоянно, салфеток нет. И как результат всего этого кишечная инфекция. Пришлось 3 дня провести в номере.Не хочу конечно утверждать что мы именно в отеле её подцепили, потому что весь этот курортный городок просто отвратителен. Уборщицы не спешат убирать номера, больше сидят курят,чем убираются. Закончилась туалетная бумага,нам ее не положили.Пляж маленький,все в одной куче,лежишь на пляже воняет канализацией, туалетов на пляже нет ни одного, полнейшая антисанитария! Погулять негде, набережной нет, кругом одни магазины как на рынке! Приличных кафе нет, вокруг одни столовые и забегаловки! В общем я пожалела что приехала в этот ужас. Больше сюда ни ногой. Единственное что понравилось это экскурсия которая была в подарок при бронировании.

Olesia оценила сервисы

Экскурсия в подарок до моря близко
Персонал который не спешит. Уборка отвратительная. Грязная посуда. Холодная еда
Добавлено 28.09.23 21:27 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Olesia (3)