Регистрация: 28.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 01.10.23

Проживание подтверждено документами

Хорошее место, рекомендуем

хотелось бы поделиться нашими впечатлениями об отдыхе.

Сразу скажу, что это был идеальный выбор для нас. Расположение отеля просто великолепное, он находится на берегу моря, и из нашего номера открывался потрясающий вид.

Когда мы прибыли, нам сразу же понравилась территория отеля. Она очень ухоженная и зеленая, с красивыми пальмами и джакузи и бассейном .

Номер, который нам предоставили, был очень комфортным и чистым. Все необходимые удобства были на месте, и кровать была удивительно удобной.

Персонал отеля заслуживает отдельного упоминания. Все сотрудники были очень вежливыми и отзывчивыми. Они всегда были готовы помочь нам с нашими вопросами и просьбами.

Таха и да Ахмеда спасатели большие молодцы , всегда были нам рады и оказали лучшую помощь в нудное время.

Рестораны предлагали разнообразные блюда, и каждый вечер мы могли выбирать что-то новое. Бары были отличными местами для отдыха вечером. И конечно же, не забудем про спа-центр, где мы расслабились и получили массажи.

Еда в отеле была на высшем уровне. Завтраки, обеды и ужины были великолепными. Мы пробовали блюда разных кухонь, и каждое из них было вкусным и качественным.

Общие услуги и удобства в отеле оставили только положительные впечатления. Бассейн, пляж, фитнес-зал - все это было доступно нам в любое время. Мы провели здесь незабываемый отдых и с уверенностью рекомендуем Sunrise Holidays всем . Анимация тоже отличная . Супер шоу по вечерам .

Инна Селезнева оценила сервисы

джакузи бар бассейн рестораны
Добавлено 28.09.23 22:40 (1 436 символов в тексте)

17:05 29.09.23

Уважаемая, ИННА!

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

12:14 06.10.23

Уважаемая, ИННА!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.