ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель- только не с Пегасом!!!!

Отдыхали с дочерью в сентябре этого года.

В отеле всё устроило- близость пляжа, анимация, сервис.

Теперь по отдельности про всё:

Пляж и море просто отличное, да ,места надо пораньше занимать, а то шезлонги нужно искать и под зонтиком могут места все быть заняты.

Питание- нормальное. Если поискать, есть три ресторана - у ресепшена, Ориентал на втором этаже со стороны пляжа и Палма со стороны других корпусов проход через главный вход.

Нам больше понравился Палма, там народа меньше , два этажа и готовят лучше. Ориентал тоже неплохо.

Номера тоже нормальные.

Нам сначала дали плохой номер на первом этаже, мы заезжали ночью и сначала не поняли куда попали. С утра в коридоре начала капать вода и выход с балкона был прямо на проходную дорожку. Там постоянно ходят люди и открыть шторы невозможно. Тут же пошли на ресепшен и требовали поменять номер, так как мы изначально просили не первый этаж. Нам сказали что сейчас нет свободных номеров и так нас динамили 2 дня. Потом случайно мы встретили у стойки главного менеджера по имени Ашраф и только он нам помог. Спасибо ему огромное, тут же нашелся номер на втором этаже и он лично нас переселил. Уборку у нас проводил Саид и очень качественно убирался каждый день, мы приходили в номер после уборки, как будто только заселились!!!

Анимация тоже нам понравилась.

Ребята выкладывались на всё сто процентов, очень старались! Правда немного не хватало разнообразия в анимации. Ну или мы короткий срок были и не всё увидили.

Теперь о грустном .

Очень не советую Пегас Туристик!!!!

Просто безобразие, разгильдяйство и надувательство!!!!

Гид Мохаммед Салим разводит на экскурсии по завышенной цене!!!!

Мото сафари продаёт по 25 долларов, хотя они у всех по 15-20

Морская прогулка у него 50 долларов, хотя в инете 13!!!!

Нас не предупредил о времени экскурсии и в итоге мы попали на следующий день на нее.

С переселением не помог нам совсем, в итоге сами всё искали и узнавали.

Всё нужно проверять и за всем следить .И всего надо добиваться несколько раз.

Но всё равно нам в отеле очень понравилось и мы ещё бы вернулись туда с ДРУГИМ туроператором.

TRANSLATE
Advantages
Пляж море
Added 29.09.23 10:18 (2 112 characters in the review)
Add comment
Complain

16:36 08.10.23

Уважаемая Елена,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин