Регистрация: 29.09.23
сентябре 2023

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Точно не 5 звезд, а 4

Приезжали в этот отель в сентябре. В целом оценила бы его 50 на 50, так как были и плюсы и минусы. Из плюсов отель очень чистый, каждый день уборка и персонал приветливый, всегда интересуются как проходит отдых, если какие-то проблемы, то сразу помогут. В фото прикрепила как выглядят кровати в номере и десерт в аля карт ресторане (во время пребывания посещение один раз бесплатно, что плюс!). В отеле аж 4 бассейна, два на крыше и два внизу. На крыше есть активный и спокойный, если не хотите чтобы аниматоры звали на игры и тд, а так же быть без детей, то идите в спокойный (ограничение 16+). Людей было не так много. Предлагают экскурсии и развлекаловки, берите и не бойтесь если хотите, работник который это предлагает классный и веселый 👍🏻 На баре тоже хорошие ребята. До пляжа ходит трансфер, пляж хороший, но пешком до пляжа по жаре точно не дойдете.

Из минусов: С детьми и молодёжи там делать абсолютно нечего. Вечерняя программа от аниматоров каждый раз была разная, но длилась недолго и достаточно скучная. Конечно если вам нравится просто послушать живую музыку, или посмотреть на мужика в юбке, то вам понравится. Однако все одно и то же. Еще один минус это еда. Перед приездом тоже читали много отзывов, что выбор еды небольшой, так и оказалось. Порой ничего не хотелось брать, ведь какой-нибудь рис 3 день подряд уже надоел. Вино и пиво бесплатно можно взять только на обеде и ужине (если у вас все включено), что тоже минус. С этим отелю и в правду надо поработать, ведь столько отзывов и ничего не меняется. Были проблемы с тем, что "официанты" не подходили чтобы принести напитки, пока сами не вставали и не шли к ним. Один раз даже забыли принести и пришлось напоминать.

Если говорить вообщем, то хороший бюджетный вариант, особенно если нет желания как-то активно проводить время в отеле. Так что 50 на 50.

Добавлено 29.09.23 18:26 (1 828 символов в тексте)

16:18 06.10.23

Здравствуйте, Яна
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы рады, что Вы остались довольны персоналом, качеством уборки, пляжем и соотношением цена - качество.
Что касается сервиса пива - оно доступно во всех барах в отеле с 10 утра до полуночи, а концепция сервировки вина - только в ресторане.
Мы приняли к сведению все ваши замечания и обсудим их с командой, чтобы и в дальнейшем совершенствовать наши услуги.
Мы приносим извинения за неудобства, которые возникали на протяжении Вашего отдыха. Надеемся, что Вы педоставите нам шанс снова приветствовать Вас в IL Mercato Hotel & Spa и мы постараемся, чтобы у Вас остались только положительные эмоции.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда