Регистрация: 30.09.23
сентябре 2023
27.09.23 - 04.10.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в моей жизни!

Заселили нас в номера с закатанными и законченными окнами и уверяли, что мы купили такие номера! В нашем номере с детьми был четкий и ужасный запах плесени! При выяснении на рецепшен они нас уверяли - что это мы оплатили самую дешевую категорию номера и требовали нас доплатить за абгред! Переселили только через 2 дня через ругачки! Отношение к туристам у персонала ужасное! Еда не вкусная - выбора мало, детский уголок все безвкусное! Столики никогда не убирали в ресторане! А после этих всех скандалов и 2 суток в ужасных условиях перед нами не извинились и не предложили даже компенсацию

Хотите увидеть номер за 250 тысяч рублей с заклеееным окном ?

Никогда не убирали столики

Герфанова Елизавета Игоревна оценила сервисы

плюсов нет! считаю это самым удачным отелем за всю мою жизнь
- персонал номера заселение еда
Добавлено 30.09.23 15:09 (591 символов в тексте)

19:44 07.10.23

Уважаемый гость,
В первую очередь хочу поблагодарить что нашли время и написали нам. Хотим подчеркнуть что искренне сожалеем что не смогли оправдать ваших ожидание. Для нашего отеля целью которого является обеспечение отдыха высокого качества, каждая жалоба обязательно принимается к сведению.
Ваш отзыв был передан руководителям наших отделов и мы хотим сообщить вам что будут приняты все необходимые меры.
Наша основная цель это предоставить всем нашим гостям самый лучший сервис и быть уверенны что они покидают наш с положительными эмоциями.
Мы надеемся вскоре снова видеть вас и вашу семью у нас в отеле.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями