Регистрация: 30.09.23
сентябре 2023
19.09.23 - 30.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель в Турции

Alva donna exclusive hotel & spa 👑

19.09 - 30.09.2023

Ну что ж … 😮

Наш прекрасный отдых в замечательном отеле подходит к концу …

Хочу поделиться с вами нашими эмоциями, впечатлениями и честным отзывом об этом отеле ❤️

🥰В сети Alva Donna мы уже во второй раз ! Первый раз были в Кемере , в этом году решили поехать в Белек!

😌Зная уже по Кемеру мы понимали что здесь будет круто!

🥹Как только попадаешь на территорию отеля нас встретили радушно и тепло! Так как мы уже не первый раз , для нас в номере подготовили комплимент от отеля ( вино, фрукты, сладости и конечно привественная открытка )

🛏️Сам номер чистый и уютный, красивый в стиле лофт ! Так как мы отдыхали с семьей ( 2 взрослых и 2 детей ( 2 года и 5 лет ) , у нас была двухэтажная кровать для деток и большая семейная . В ванной комнате все стильно и без каких-либо неисправностей!

🧹Уборка в номере ежедневная и тщательная!

❤️Сразу скажу что абсолютно весь персонал отеля очень доброжелательный, внимательный и вежливый !

👌🏻Здесь всё для гостей !

💃🏼Развлечения здесь на высоком уровне! Подготовка колоссальная ! Целый день здесь развлечения на любой вкус , конечно же разминки , фитнес , игры, йога , караоке, дискотеки, живая музыка ( инструментальная, рояль ), концерты каждый вечер с разнообразными артистами , в том числе с приглашенными звездами российского шоу-бизнеса и много другое! В этом году мы попали на Славу и Егора Шипа!

Для детей тут тоже все отлично ! На территории есть детская комната , там с 10:00-22.30 можно занять своего Ребенка! Для них каждый день разнообразный! Они играют , рисуют , ходят на просмотры мультфильмов ( кстати , кинотеатр у них свой на территории отеля ), дискотека , клоуны , ооочень много развлечений для детей! Так же 2 аквапарка и детская площадка!

🌊Бассейн и море!

На территории чистые и большие бассейны и так же есть крытый бассейн! Море средиземное, теплое! Песочек и мелкая галька, пляжная зона довольно большая , семейная , более спокойная и шатры( за доп плату ) для желающих уединиться! Лежаки чистые и целые, без дефектов! Всем хватает места! Заход в море отличный , так же есть пирс на нем так же есть шезлонги и бар ! Играет диджей и постоянная движуха !

🍸Так же на территории большое количество баров! Напитки , коктейли ,соки , импортный алкоголь на любой вкус! Бармены быстрые, профессиональные!

☕️Турецкий кофе и чай идеал !

Но моя слабость Starbucks! Их здесь 2 на территории отеля , один работает до 23.00 , второй до 18.00 , начало с 9.00 ! Любой кофе и в любом количестве так же бесплатно !

🧖‍♀️Для любителей СПА здесь тоже есть свое пространство! Много функций бесплатно , но так же и за дополнительную плату ( массажи , скрабы и тд )

🍕Еда!

Ооо еда здесь вкусная , разнообразная, свежая! Все что хочется ! Рестораны и снек бары чистые! Столы ломятся от вкуснейших блюд! Очень много фруктов (инжир, арбуз , дыня, сливы, персики, нектарины, бананы , апельсины , виноград , гранат , груши , клубника, ананас ) и еще многое другое! Много мяса во всех интерпретациях! Об этом можно говорить вечно !

☺️На территории каждый найдет для себя любимое место !

✅Подведем итог !

Отдых удался на 100% ! Спасибо отелю что снова дал нам возможность полностью расслабиться и забыть обо всем ! Погрузиться в состояние полного релакса и беззаботности! Окружив заботой и своей любовью отель заслуживает назваться лучшим отелем в Турции ! Спасибо за все дорогая Alva donna exclusive hotel & spa !

До встречи ❤️

Только плюсы
Нет минусов
Добавлено 30.09.23 16:40 (3 729 символов в тексте)