Регистрация: 01.10.23
сентябре 2023
06.09.23 - 19.09.23

Horus отель 3 звезды

Отдыхали с 06.09.23 по 19.09.23 сентября.

Начну с того , что wifi на территории платный - на одно устройство за 2 недели стоит 22 евро - в рублях это 2200₽. К wifi можно подключится бесплатно дают только 236 мегабайт.

Во всех номерах стены сделаны из гипсокартона , шумоизоляция никакая слышно абсолютно всех, немцы, французы, англичане я почти выучил все языки и самые шумные это турки или ихние родственники по арабскому языку , такое ощущение, что они сидели в метра от меня- стенки картон.

Гелей никаких не дают, только кусок мыла на каждого и то если попросишь. Шампунь был налит в ванной в дозатор который висел на стене, как в туалетах, не уверен , что это был вообще шампунь. Убирали номер каждый день, было чисто , воду 4 бутылки клали каждый день.

Когда покупали тур написано было ультра всё включено . Импортного алкоголя не было только за деньги, пиво ужасное , за весь отпуск выпил только три бокала, виски отдаёт дизелем, турецкая водка «раки» ужас пиктусин какойто , алкоголь ужас .

Аля карт это вообще смех, пошли в итальянский аля карт, такой позорной еды я не пробовал ужас дали какойто травы ( салат) и макороны по флотски которые я даже пробовать не стал, в итоге 2 часа потраченного в пустую времени и мы отправились в обычную столовую , что бы поесть.

Еда однообразная , надоела за 4 дня, тарелки грязные через одну и вилки тоже.

Все что не съели в обед подают на ужин.

Видел как достали панкейки( блинчики) из холодильника и смешали их с горячими.

Кофе ужасный, кола ,фанта- наливается через раз либо не сладкая либо не газированная, такая же ситуация с какао и кофе .

Территория отеля отличная, развлечений вечером нету, детская анимация отсутствует.

Море заход хороший.

Весь пляж где шезлонги усеян бычками их там столько , как тараканов.

По поводу шезлонгов , занимают их с самого утра с 6 часов.

Так же не понравилось- сотрудник отеля спасатель по имени Хасан сделал на пляже свой мини бизнес, занимает первый ряд шезлонгов палатенцами, а потом распродаёт их от 1 до 5 евро европейским туристам которые пришли к 10 утра. А это не менее 15 шезлонгов. Так же за пиво принесённое из бара ему он мог дать шезлонг. Это конечно не моё дело ,если бы это не коснулось меня, я занял два мягких шезлонга ,пока я клал вещи на один из занятых мною шезлонгов он подошёл и забрал один из лежаков. Я не стал поднимать бучу просто пошел и нашёл лежак , но уже пластиковый не мягкий.

Поехал бы я еще раз в этот отель , нет!!!

Добавлено 01.10.23 16:43 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)