Регистрация: 01.10.23
Читательский охват:
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Будем скучать

Вот и пришел конец нашему отдыху в этом замечательном отеле. Будем скучать по нашему номеру, по персоналу, по самому красивому морю с чудесным подводным миром, по ребятам с анимации.

Сразу напишу про выселение. Время выселения в 12:00. Если у вас время выезда в аэропорт поздно, как у нас, то можно спокойно пользоваться всеми услугами до отъезда. Браслеты у вас остаются. Можно на Ресепшене оставить себе карты на полотенца и спокойно пойти наслаждаться последними моментами на море или бассейне. На ресепшене есть комната для багажа. После пляжа мы пошли в душевую, помыться и переодеться. Душевая находится около Клиники. После мы спокойно ждали наш трансфер.

Теперь о заселении. Стандартно заселение в 14:00. Так как мы приехали в отель почти к обеду, то заселили нас быстро. Номер дали как по ваучеру. Отель заполнен, как мы поняли это позже. Но сразу пишу, что мест в ресторанах, на пляже и бассейнах достаточно. Номер был чистый, в мини баре нас ждали сладкие напитки и водичка. Также в номере каждый день пополняли воду и чай, кофе. Наш парень уборщик молодец, всегда тихо все уберет по быстрому. Мы ему давали на чай пару раз. Постель меняли не каждый день, пару раз думаю достаточно за отдых. Мы дома тоже не меняем каждый день) Полотенца нам парень менял каждый день, делал различные фигурки. Очень приятно.

Питание было разнообразным. Было все, и множество фруктов, овощей, разные виды мяса, морепродукты. Мы посетили все Аля Карт рестораны. Больше понравился Рыбный ресторан. Завтракали мы в основном в Скай ресторане, который находится на последнем этаже Ресепшена. Было очень классно завтракать с красивым панорамным видом на весь отель. Рядом там находится кальяная, супер посидеть вечером.

Пляж огромный, есть четыре зоны. Есть пирс, от туда можно нырять кому поглубже надо. Есть четыре разных бассейна. На пляже находится закусочная, там найдете картошку фри, бургеры, пиццу, пасту, шаурму. Из сладкого там мороженое ванильное и шоколадное. Блинчики с выбором начинки. В Колумбус баре около Ресепшена есть пирожные, круассаны и кексы 24 часа.

На ресепшене есть русскоговорящий администратор Александра. Всегда все подскажет, интересуется вашим отдыхом. Ей большое спасибо. Мы обязательно ещё раз вернемся. Всем огромное спасибо.

Добавлено 01.10.23 18:36 (2 254 символов в тексте)

12:17 03.10.23

Уважаемая Анна!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management