АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 157
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отзыв

Расположение отеля хорошее. Первая береговая линия, вход песчано-галечный. Питание не плохое, но нет разнообразия морепродуктов. Вход и холл оставляют желать лучшего, но номера чистенькие и приличные. Ассортимент бара по вину скудный, качественных соков в баре вообще нет. В целом отель тихий и семейный, без вечерних тусовок. Теоритория отеля ухоженная, чистая. Но на пляже с уборкой плохо. Вечером особо заняться нечем, но за пределами отеля есть где погулять. В спа салоне работает отличный массажист Наргиза, которая своими руками поставила нас на ноги. Если буде в это отеле, не пожалейте денег, сходите к ней, будете приятно удивлены.

Плюсы отеля
Огромное впечатление оставило посещение спа салона на курсе массажа. Особенную благодарность хотели бы выразить Наргиз которая своими чудесными руками поставила нас на ноги в прямом смысле этого слова. Благодаря ей мы совместили отдых с лечением. Только из-за неё будем рассматривать отель для отдыха в следующем году.
Минусы отеля
Нет сервиса по стирке и глажке белья во всем отеле нет ни одного утюга интернет бесплатно только в холле вообще нет сухого вина (даже в Ala card). Не продумана развлекательная программа для детей 5+. Отсутствие хороших соков
Добавлено 02.10.23 21:46 (642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 10.10.23

Разнообразие морепродуктов? А с чего вы взяли что там он должен быть? В четверг рыбный день, вперёд за разнообразием. Далее, качественные соки это какие? Была в очень хорошем отеле там тоже нет тех самых соков. По вину скудный? А вам какое надо? Следующий скажет нет разнообразия по водке, виски и так далее. Сами то подумали что написали? Тихий семейный отель? Вот смеюсь в голосину..... Тут один жаловался что там дц зашкаливают, а в про тихий семейный отель. Без вечерних тусовок? После 23,00 начинается дискотека на пирсе... Это ли не тусовка.... Или что вы имеете ввиду под этим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация