Регистрация: 03.10.23
сентябре 2023
18.09.23 - 25.09.23

Сентябрь 2023

Отдыхали в отеле с 18.09 по 25.09.

Ну начнём)

Привезли в отель нас в 10:00 на ресепшене попросили 40 долларов за заселение прямо сейчас, в 12:00 уже стало 20 долларов. Я была первый раз в Турции, показалось как-то не очень приятным.

Номера чистые, кондиционер работает отлично. Вид у нас был на аквапарк, мини-диско в 21:00 мягко говоря, раздражать начали на третий день. Одни и те же песни... к сожалению, ничего нового. Нас было три человека, два взрослых и ребёнок 12 лет, при этом два комплекта полотенец и два покрывала. Просили дополнительно, принесли через 40 минут, с этим проблем не возникло.

Уборка номера у нас была через день ( протереть пол ) но полотенца поменять и доложить гель, мыло, шампунь, нужно просить отдельно, по два раза)

Лифт действительно придумал Люцифер 😄 очень медленно....

В отеле все говорят по-русски, без проблем все понимают.

У бассейна не довелось полежать, лежаки занимают очень рано. В 8 утра уже нет свободных.

Ресторан готовит хорошо, много разнообразия. Но креветки готовить не умеют) Официанты быстро убирают посуду, протирают столы, кладут чистые приборы.

В аквапарке, на лестнице, выходя из бассейна, дочь разрезала чем-то ногу, очень глубоко. Обратились к доктору, милая девушка даже не осмотрела, просто отрезала лейкопластырь, дала в руки и закрыла дверь кабинета. Будьте готовы к тому, что доктора там нет, от слова совсем....

Пляж отличный, песок. Море тёплое.

Очень много мусульман и они очень наглые и не воспитанные.

Ну и самая не приятная ситуация. Идя на море, остерегайтесь самих турок.... у меня сорвали золотую цепочку с кулоном. Поравнялся со мной ( шёл на встречу) очень сильно ударил в шею, пока соображаешь, что происходит, он уже на мопед садиться. Метров через 20 его уже ждут. Максимум, что запомнила цвет футболки 🙈 на мопеде нет гос. номер. А гид от анекс тур хамло.... главное что-то втюхать, остальное не важно.

Добавлено 03.10.23 13:58 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Крис (1)