Регистрация: 03.10.23
Читательский охват:
сентябре 2023
23.09.23 - 02.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для семейного отдыха

Мы искали отель в котором точно можно хорошо отдохнуть и нашли такой. Было много предложений дешевле, но везде пугали отзывы, что еда плохая или номера страшные. Здесь отзывы были все положительные и так на самом деле и получилось.

Для отдыха здесь есть всё что нужно:

Номера новые, хорошо сделанные и обустроенные

Питание с огромным выбором и есть можно почти весь день

Местоположение удобное по отношению к аэропорту, к цивилизации (магазины, исторические памятники) и к морю. Без проблем везде можно добраться

Развлечения в отеле есть как для взрослых, так и для детей. Вообще семьёй с детьми сюда точно можно ехать - ребёнок весь день будет на каких-то мероприятиях. Для взрослых хотелось бы добавить настольный футбол или бильярд, но это дополнительные идеи

Море с отличным песчаным пляжем. Есть недочёт, что в воде встречаются рифы, но можно отойти 50 метров в сторону и там никаких рифов нет

Хочется добавить немного из минусов. Мы были к концу сезона и видно, что персонал устал. Они в любом случае все улыбаются и помогают, но хочется им дать тоже немного отдохнуть. Это может звучать странно, но когда тебе хорошо и ты отдыхаешь, то хочется чтобы и окружающие расслабились.

Еда в ресторане не всегда безумно вкусна. Выбор большой и точно можно найти блюдо по вкусу, но иногда кажется, что можно было приготовить вкуснее. Тоже странное замечание с моей стороны, но это не 5, а 5-

Мы решили, что если поедем вдвоём с супругой, то в следующий раз попробуем какой-то другой отель, но ехать с детьми планируем только сюда. Надёжный, проверенный вариант, после которого эксперименты ставить не хочется

Для детей

Парк аттракционов

Отель на закате

Суши на ужин

Ужин a la carte

обслуживание питание местоположение пляж номера
уставший персонал (конец сезона)
Добавлено 03.10.23 17:31 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Daniel Mishunichev (1)