АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
395 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Lykia World Antalya,Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With friends in September 2023 - Воздержалась
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель только для семей с детьми

Translate

Наш отдых начался на день позже: Турецкие Авиалинии без указания причин, промурыжив нас целый день в аэропорту, перенесли вылет на следующий день. От аэропорта добирались более полутора часов. Приехали вечером и нам повезло: предложили вместо двух single двухэтажный номер с двумя спальнями вверху и гостиной внизу. Единственный недостаток этого номера - крутая винтовая лестница без перил со скользкими мраморными ступеньками. Для будущих гостей таких номеров: фен в них находится не на стене, а на полке под умывальником.

Начну с недостатков отеля.

1. Грязный пляж. Грязные шезлонги со старыми рваными поролоновыми ковриками. Столики не мылись со времен основания отеля. Под ногами смесь песка, веток, пробок, окурков и другого мусора. Из-за грязи на пляже полно мух.

2. Обычная беда больших отелей - плохая уборка номеров. Максимум, на что можно рассчитывать - это смена полотенец и вынос мусора. За 12 дней ни разу не сменили постельное белье. Мусор на полу от прежних постояльцев, как я понимаю, переходит к последующим.

3. Если вы мечтаете слушать плеск волн и пение птиц, то вам не в этот отель. Вместо этого вы будете с утра до вечера слышать истошный визг, дикие вопли и громогласный рев сотен детишек, которых родители не приучили выражать свои эмоции, не мешая окружающим. Ладно, если речь идет о совсем маленьких несмышленышах, которые с трудом проходят акклиматизацию под палящим солнцем и 35 С. Однако когда деваха 4-5 лет стоит посередине лобби и беспрерывно визжит, а родители наблюдают за ней с милой улыбкой, то это патология. Эмблемой этого отеля можно сделать орущего ребенка. Вам также придется научиться изворачиваться (особенно в ресторане) от бешено несущегося юного недоумка, который с воплем бросается к вам под ноги. Слава богу, что в ресторане есть небольшой зал для взрослых, в котором можно поесть, не вздрагивая от визга очередного избалованного чада. Отдельная благодарность тем немногочисленным родителям, которые воспитали детей, которые знают, как вести себя в обществе.

Достоинства отеля.

1. Большая зеленая территория.

2. Доброжелательный персонал, старающийся говорить по-русски.

Насчет питания. Всегда можно найти что-то подходящее, т.к. ассортимент большой. Качество, конечно, не самое лучшее. Повара точно не смогут претендовать на мишленовские звезды (даже молочную кашу не могут приготовить). Главный недостаток - холодные горячие блюда, которые, наверное, готовят вечером, но недостаточно разогревают перед подачей.

Анимация халтурная. Сходили на представление Ретро-80. Ватага аниматоров паровозиком ходила под музыку. Ушли через 15 минут. Попытались пойти на аквааэробику, но аниматор не приходил в назначенное время в течение нескольких дней.

Отель предназначен только для семей с детьми. Не рекомендую этот отель для предпочитающих тихий и спокойный отдых.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
2.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Большая зеленая территория
  • доброжелательный персонал
  • Грязный пляж
  • плохая уборка номеров
  • большое количество вопящих и визжащих детей
Added: 03.10.2023 21:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 832 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Как можно об отеле судить по постояльцам... это вам не повезло, что в тот период было много невоспитанных детей. Я этот отель люблю как раз за спокойный отдых, дети разные вокруг попадаются . В июне были в другом современном отеле, позиционирующем себя как молодежный, не подходящий для детей, так там было столько огромных семей с миллионом, как мне тогда показалось, детей, орущих и бегающих, за счёт небольшой территории там некуда было от них деться. Тут такой проблемы у меня не было ни разу. Прекрасный шум волн и пение птиц слушаю без проблем, езжу в Ликию как раз за тихим и спокойным отдыхом
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 024) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
nnn111
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.06.2012
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 8
  • Photos, videos:
  • Comments: 22
  • Readership: 9 061