Регистрация: 20.06.12
сентябре 2023

Отель только для семей с детьми

Наш отдых начался на день позже: Турецкие Авиалинии без указания причин, промурыжив нас целый день в аэропорту, перенесли вылет на следующий день. От аэропорта добирались более полутора часов. Приехали вечером и нам повезло: предложили вместо двух single двухэтажный номер с двумя спальнями вверху и гостиной внизу. Единственный недостаток этого номера - крутая винтовая лестница без перил со скользкими мраморными ступеньками. Для будущих гостей таких номеров: фен в них находится не на стене, а на полке под умывальником.

Начну с недостатков отеля.

1. Грязный пляж. Грязные шезлонги со старыми рваными поролоновыми ковриками. Столики не мылись со времен основания отеля. Под ногами смесь песка, веток, пробок, окурков и другого мусора. Из-за грязи на пляже полно мух.

2. Обычная беда больших отелей - плохая уборка номеров. Максимум, на что можно рассчитывать - это смена полотенец и вынос мусора. За 12 дней ни разу не сменили постельное белье. Мусор на полу от прежних постояльцев, как я понимаю, переходит к последующим.

3. Если вы мечтаете слушать плеск волн и пение птиц, то вам не в этот отель. Вместо этого вы будете с утра до вечера слышать истошный визг, дикие вопли и громогласный рев сотен детишек, которых родители не приучили выражать свои эмоции, не мешая окружающим. Ладно, если речь идет о совсем маленьких несмышленышах, которые с трудом проходят акклиматизацию под палящим солнцем и 35 С. Однако когда деваха 4-5 лет стоит посередине лобби и беспрерывно визжит, а родители наблюдают за ней с милой улыбкой, то это патология. Эмблемой этого отеля можно сделать орущего ребенка. Вам также придется научиться изворачиваться (особенно в ресторане) от бешено несущегося юного недоумка, который с воплем бросается к вам под ноги. Слава богу, что в ресторане есть небольшой зал для взрослых, в котором можно поесть, не вздрагивая от визга очередного избалованного чада. Отдельная благодарность тем немногочисленным родителям, которые воспитали детей, которые знают, как вести себя в обществе.

Достоинства отеля.

1. Большая зеленая территория.

2. Доброжелательный персонал, старающийся говорить по-русски.

Насчет питания. Всегда можно найти что-то подходящее, т.к. ассортимент большой. Качество, конечно, не самое лучшее. Повара точно не смогут претендовать на мишленовские звезды (даже молочную кашу не могут приготовить). Главный недостаток - холодные горячие блюда, которые, наверное, готовят вечером, но недостаточно разогревают перед подачей.

Анимация халтурная. Сходили на представление Ретро-80. Ватага аниматоров паровозиком ходила под музыку. Ушли через 15 минут. Попытались пойти на аквааэробику, но аниматор не приходил в назначенное время в течение нескольких дней.

Отель предназначен только для семей с детьми. Не рекомендую этот отель для предпочитающих тихий и спокойный отдых.

nnn111 оценила сервисы

Большая зеленая территория доброжелательный персонал
Грязный пляж плохая уборка номеров большое количество вопящих и визжащих детей
Добавлено 03.10.23 21:10 (2 832 символов в тексте)

15:50 10.10.23

Как можно об отеле судить по постояльцам... это вам не повезло, что в тот период было много невоспитанных детей. Я этот отель люблю как раз за спокойный отдых, дети разные вокруг попадаются . В июне были в другом современном отеле, позиционирующем себя как молодежный, не подходящий для детей, так там было столько огромных семей с миллионом, как мне тогда показалось, детей, орущих и бегающих, за счёт небольшой территории там некуда было от них деться. Тут такой проблемы у меня не было ни разу. Прекрасный шум волн и пение птиц слушаю без проблем, езжу в Ликию как раз за тихим и спокойным отдыхом

Все отзывы nnn111 (8)