Регистрация: 18.11.20
сентябре 2023
18.09.23 - 28.09.23

4.2

Приятное и уютное местечко

Конечно отель был выбран из разряда цены и звездности в первую очередь, начитавшись отзывов о том как все плохо и посмотрев видео с хаба я решила что, люди которые пишут плохое- наверно не были в по настоящему плохих отелях) ну и в любом случае, в наших реалиях за доступные средства выбран был Трон.

Прилетели рано и за дополнительные денежки нас заселили на 4 часа раньше , что позволило конечно быстро сбросить вещи перекусить и бежать смотреть море.

Номер приятный, основной корпус, 2 этаж. 1210 . в мини баре водичка и газировка - наполнили 1 раз бесплатно.

Wifi кстати бесплатный на территории отеля, работает почти везде, но кроме номера) даже на пляже немножко ловит.

Уборка не сильно навязчивая, пылесосят пол и меняют баночки в душе. Полотенца надо прям просить , ну мы спокойно сушили на балконе.

Опасайтесь лифтов, мы 1 раз застряли😂

Пляжные полотенца получали по карточке в спа центре, еще при заселении дают програмку мероприятий, единственное что заявленый аля- карт не работает и не будет.

На пляж путь не близкий,но позволяет реально накачать ноги и попу☺️ мы радовались каждый раз возможности двигаться)

Кормят хорошо, дополняют по завершению контейнеров. Не нужно переживать что если кончилось- то не принесут.

Пляж большой, места всегда хватало, вода чистая и заход комфортный ) брали коралки но пользовались не всегда конечно. Правее от основной части пляжа , есть пандус в воду, для детей удобно.

Анимация! Просто супер ! Ребята стараются и создают настроение каждый день) спасибо огромное Инге и MOTу.

Играли в Боча( открыла новую игру для себя) дартс, волейбол , водное поло.

Заряд энергии на все 100, легко знакомились и отправляли проигравших «домой» , каждый день новая программа вечернего шоу - детского и взрослого. А еще главное- ребята возят в клуб Алании Иллюзион!!!(люблю это место)) и Карму в антик Сиде. Очень благодарна т к именно ребята аниматоры создают большую часть настроения в наш отпуск!

Отель уже рекомендовала своим друзьям!

Всем приятных впечатлений и эмоций.

А и экскурсии мы покупали у заправки , замечательный товарищ! Брали квадры, 5 палубный кораблик и хамам .

В старый город Сиде ездили от кожи меха на первом этаже отеля - замечательные цены. 🤗

Дарья оценила сервисы

Аниматоры!
Лифт
Добавлено 03.10.23 21:31 (2 263 символов в тексте)

00:03 12.10.23

Подскажите пожалуйста, как происходит замена пляжных полотенец? Читала в отзывах, что не меняютю Бар на пляже платный или бесплатный? Если я правильно понимаю, то прохода между корпусами Анекс и главным зданием нет. Есть вход либо со стороны заправки либо со стороны пляжа.

00:26 12.10.23

Замена полотенец в зоне спа.Ежедневно с 08.00 до 16.00 сдаете в стирку.
Единственное что,взять можно с 8.00 до 11.00.
Это с полотенцами в номере проблемы, их надо прям сушить на балконе самим)
Бар на пляже бесплатный, как и в лобби и в ресторане.
Прохода действительно нет, но из анекс корпусов ближе к морю идти. Через подземный переход и по тропинке.

01:05 12.10.23

Спасибо большое за ответ. Едем в отель семьей через неделю. номер оплачен в главном здании, но отзывы настолько противоречивые, что уже и не знаем, что попросить на ресепшине при заселении. Судя по вашему опыту, что подскажете?

07:30 12.10.23

Не давайте много денег , если ресепшн скажет доплатить за хороший номер . нам сказал « ну, сколько дадите» и мы дали 11 долларов)
за заселение на 4 часа раньше

Все отзывы Дарья (5)