Регистрация: 26.06.13
сентябре 2023
18.09.23 - 27.09.23

4.2

Отель на 4. Цена соответствует качеству

Мы ехали с хорошим настроением и с желанием отдохнуть, мы это получили. От аэропорта 2,5 часа до отеля, приехали в 14 часов, на рецепшене нам заявили, что заселение в 15 часов и не раньше (позже, в номере в папке с описанием отеля увидели фразу на русском языке: заселение с 14 часов). Бронировали номер эконом, у нас уточнили: вы точно в эконом хотите?, мы подтвердили, что доплачивать не будем. Номер, кстати, очень приличный оказался, в самом дальнем новом корпусе № 6 у бассейна с горкой, окна выходили на тихую улицу, поэтому мы могли спокойно спать, не слыша громкой музыки. В номере было всё необходимое: холодильник, телевизор, две кровати: двуспальная и полуторная, хотя мы с мужем были вдвоём, шкаф, стол, очень большая ванная комната со всеми принадлежностями и феном, балкон с мебелью. Номер достойный. Только уборка не очень.

Питание: в основном ресторане нормально, временами бывало вкусное. Фруктового разнообразия не было: всегда были яблоки, кислые зелёные мандарины. Бывали сливы, грейпфруты, апельсины. Два раза за 10 дней были виноград, арбуз, один раз дыня. Очень понравился ресторан А-ля карт: "Османский" - красиво и вкусно. Дважды в день мороженное. Лепешки на пляже с 11 до 16 часов. Вода в свободном доступе и в номере пополняется.

Пляж неплохой. Но вход в море -просто квест: булыжники и огромные плиты. В первый день порезали и побили ноги, на второй день купили специальные тапки, в них купались все дни.

Территория небольшая: длинный проход от корпусов до пляжа и всё, но очень зелёная и ухоженная.

Персонал доброжелательный, старается угодить всем.

Из минусов: платный вай-фай (везде, даже на рецепшене) на каждый телефон оплачивается отдельно. Платная замена пляжных полотенец. Не включают кондиционеры в общественных местах: ни на рецепшене, ни в ресторанам, ни в холлах корпусов (температура воздуха +32+33 градуса!). Видимо экономят.

Кондиционер в номере работал исправно, правда дул прямо на кровать, и не реагировал на изменение температуры, невозможно было изменить градусы. С ним спать холодно, без него душно.

В заключении: за те деньги, что мы заплатили, отдых удался.

Алена оценила сервисы

Расположение работа персонала ухоженная территория
Вход в море плохая работа кондиционеров
Добавлено 04.10.23 07:40 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)