Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023

Нормальный отель

Отдыхали парой в начале сентября. Это была наша первая поездка в Турцию,так что особо сравнить не можем.

ПЕРЕЛЕТ И ЗАСЕЛЕНИЕ:

Летели с Уфы 4.5 часа до Анталии на Corendon Airline,турецкий авиаперевозчик,не кормят,воду не дадут,платный сервис,но мы об этом знали. На обратном пути задержали рейс на 1.5 часа. Туроператор у нас был Sun&Fun.

С аэропорта до отеля ехали на большом автобусе с кондером 2.5 часа

Приехали в отель в 9 часов вечера примерно,у рессепшн сразу дали нам браслеты и отправили на ужин, после пришли и нас сразу заселили,надо сразу брать у оператора номера стандарт, а не эконом,тогда у вас там в отеле доплат не будут просить за заселение в хороший номер

НОМЕР:

Отличные номер стандарт с балконом,было видно море,1 большая кровать и 1 одиночная,кондер работал,в мини-холодильнике воды было достаточно,в ванной так же все работало,есть фен,туалетные принадлежности.Убираются раз в 3 дня.

ИНТЕРНЕТ:

Платный вай-фай, 8$ за 7 дней на 1 устройство. Не летает,для соцсети пойдет,для работы нет,вечером тем более медленный становится.На пляже ловит.Отель заявлен как ультравсевключено,но интернет платный,странновато..

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И ПЛЯЖ:

Все чисто,постоянно убираются на территории отеля,красиво. Пляж тоже чистый,парень все время убирает мусор,ровняет лежаки.Лежаков хватает,так как это собственный пляж отеля.Вход в море немного камневатый,но если входить с правой части пляжа,где лодка стоит,то норм.На дне моря есть плиты небольшие,но они образовались после землетрясений,как рассказали нам сотрудники отеля.Есть бар,наливают пиво,колу,коктейли.Раздают мороженое и лепешку гезлеме раз в день.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Каждый вечер детям устраивают всякие игры,потом и взрослым,мини-дискотеки,выступают артисты,мы застали бразильцев-танцоров.Был вечер живой музыки,в основном с акцентом пели на русском.Амфитеатр вместительный у отеля.Есть у отеля хамам,магазины,игровые залы вроде настольных,можно покурить кальян за 10$,но того не стоит..Вывозят на дискотеку куда то за 20%,мы не ездили.

ЕДА И БАР:

Первые 2 дня покажется что это рай,но вам кажется.Да,голодными точно не останетесь,всего хватает,но каждый день одно и то же,блюд много разных,но не все вкусное,специфическое,то недоварено(пример пельмени),то недосолено(мясо в основном),овощи свежие,на ужин бывают фрукты,в основном жесткие,к напиткам меньше претензий:кофе,чай,кола хороши,вино не очень.Сладостей разных тоже много,пахлава вкусная,так же блины по утрам.На 3 день отдыха у вас появляется список еды,которые можно есть,но список очень короткий))До полудни работает кафе Бенджамин,там можно перекусить бургер,картошку,пиццу,рядышком бар,наливают разные коктейли,пиво.На счет алкоголя если,то оценка 3.5. Пиво Туборг,которое много не попьешь,специфические коктейли на вкус не очень, виски с колой более-менее еще,быстро заканчивается.Только вот наливают на совсем маленькие стаканчики,приходиться часто бегать к бармену.

ВЫВОД:

Мы первый раз в Турции,поэтому нам все понравилось,еда оставляет желать лучшего.

Отель подходит для семейных с детьми,их очень много,но вряд ли понравится молодежи,которые захотят потусоваться,вам точно не сюда

Вид с номера

Лепешка Гёзлеме

Бассейны

Кальян за 10$ того не стот

Ramil Sultan оценил сервисы

Территория номер пляж обслуживание
Далеко до аэропорта еда
Добавлено 04.10.23 09:26 (3 152 символов в тексте)

12:59 09.12.23

Уважаемый Ramil Sultan,
Благодарим Вас за оценку нашего отеля. Мы очень рады видеть, что Вы остались довольны отдыхом. Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями - Коллектив отеля Club Sun Heaven

Все отзывы Ramil Sultan (1)