Регистрация: 29.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
11.09.23 - 23.09.23

В следующий раз, опять в Армас...!?

Бывали в отелях выше уровнем, с их масштабностью, сервисом, идеальными газонами и т. п, но у души видимо свои критерии, где ей лучше .

Постараюсь дать описание без излишних прикрас.

В отель приехали вечером, на ужин опаздали.Ночной суп,исправил ситуацию, очень вкусный.

На ресепшене т. к отель переполнен вежливо попросили переночевать в корпусе Анекс на первом этаже, с в видом на сад и горки. Утром после завтрака, предложили три номера на выбор в основном корпусе. Спасибо Тамиле.

Выбрали с видом , как и мечталось на горы и Тахталы, что бы каждый день наблюдать Текировские закаты. Солнышко, заходило за считанные минуты. Это было потрясающе!

Номер простой, небольшой,( в отличие с корпусом Анекс,) с свежим ремонтом и всём необходимым, всё работало исправно. Небольшая загвоздка с сейфом была решена сотрудниками ресепшен , моментально.

Питание. Лично в наших предпочтениях в еде, нам было очень вкусно! Пидешки с разными начинками вкусняшки, рис, мясо, рыба, котлетки,баклажаны вообще наслаждение, супы, и вечерние от шефа на ужин, особый зачёт. Кормят везде и всюду, в снек баре отведали, только пиццу, до гезлеме дело так и не дошло, нам вполне хватало завтрака, обеда и ужина.До записи в а-ля карт,так дойти и не удосужились. Десертами в этот раз не увлекались, но хочется отметить печёные яблочки в сиропе, ням, ням. Некоторые блюда были переперчены. Не всегда , с первой попытки можно было найти свободный столик и перебои с арбузом, дыней и мороженым, к сожалению.

Дорога к пляжу, хорошо вымощенная, ходили и наслаждались запахами и турецкими джунглями, трансфером воспользовались пару раз для приличия.

Пляж. Отдельная тема,... Да ,Анапа!!! Лежак найти можно, даже в час пик, но от дальних рядов по этому лабиринту из лежаков, тесно наставленных гостями, пройти сложно. Зато какое замечательное морюшко в Текирово.Дальний ряд для курящих, многие даже оттуда отходили в сторонку. Везде ,на каждом шагу стоят горшки для мусора, но окурки везде, как так можно, самих себя не уважать, сложно сделать пару шагов? Рыбки кусают исключительно за ранки, на мели лучше без движения не находиться. Палатка ( платно) с фруктами ,

как нельзя кстати. Очень вкусный белый инжир и варененькая ,

солененькая, горяченькая 😂кукуруза🌽

На территории отеля есть Диско X , не афишируют, соответственно народу там мало, кто находит заглядывают, и как правило разворачиваются и уходят, а жаль,было бы веселей.,но если есть желание и настрой всегда можно оторваться и одному. Работает с 23 до 2 ночи.

Алкоголь местный, джин фу... из всех напитков остановились на ракии и текила вполне. Ввели в восторг стулья, в зоне лобби бара, пожившие, повидавшие , надёжные,не убиваемые, почти раритет.

Отдельное спасибо, руководству отеля за музыкальные вечера по вторникам и воскресеньям. Нам посчастливилось присутствовать 3 раза и это незабываемо! Обычно в отели приезжают группы, кто то лучше,кто то только для вида. А он один, ... приковал внимание, с первого куплета. Пел на английском, русском, турецком, испанском, и мировые хиты тоже,

меняя интонацию и тембр. Будем вспоминать и надеемся ещё увидеть талантливого и обаятельного исполнителя. Безмерная благодарность, СПАСИБО!!!

Ездили на автобусе 50 лир на двоих в Античный город Фазелис, приятно и познавательно.

Катались на катере к трём островам 50 дол.,замечательная поездка. ( для разнообразия)

Итог,краток.Нам там было Хорошо, настолько, что хотим вернуться... СПАСИБО ВСЕМ, кто сделал наш отдых "безоблачным" и умиротвореным.

Эльвира оценила сервисы

Добавлено 04.10.23 10:14 (3 539 символов в тексте)

21:01 10.10.23

Добрый день, уважаемая Эльвира.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады,что в целом отдых у нас Вам понравился.
Все указанные минусы постараемся исправить.
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise

Все отзывы Эльвира (6)