Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
11.09.23 - 20.09.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель испортился! Не рекомендую! Несоответствие цена/качество

Не в первый раз отдыхаю в этом отеле и могу сказать - отель устал и требует капитального ремонта. Номера требуют ремонта и замены сантехники. Обслуживание в отеле оставляет желать лучшего - доходило до того что просили в номер принести чистые полотенца и туалетную бумагу. Несколько дней мы оставались без уборки номера вообще, а если номер убирался - то уборкой это можно назвать с натяжкой. Питание - однотипное и не вкусное - жареное, копченое, соленое. Несколько часов в отеле еды нет совсем - ждите ужина! Алкоголь - ну это никак не импорт, а местный разлив. Кроме того - этот алкоголь еще нужно получить, вечером на барах в очереди можно простоять 10-15 минут! Контингент - преимущественно мужчины иранцы, которые ведут себя беспардонно! Охрана отеля также оставляет желать лучшего!

Отношение к гостям хамское! Экономия на всем! Из всех моих друзей, с кем я отдыхала в сентября - никто не хочет больше возвращаться в данный отель. Полное несоответствие ценнику!

Из плюсов хочется отметить внешний антураж отеля и сладости которые с избытком присутствуют на завтраке обеде и ужине! Вечерняя дискотека еще как то спасает положение!
Минусы - хамоватый персонал низкое обслуживание плохой алкоголь однотипная еда низкий сервис отсутствие уборки в номерах старая мебель обшарпанные сантехника.
Добавлено 05.10.23 13:10 (969 символов в тексте)
Все отзывы Алина Заяц (1)