Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023

Восторг

Добрый день ) Отдыхали здесь с 26 сентября по 4 октября.Сказать что мы довольны отелем , ничего не сказать , просто восторг 🤩 Отель шикарный , на высшем уровне , все новое , современное , придраться просто не к чему , мы его даже полностью не обошли , потому что развлечении много , 9 баров , ресторанов куча , огромный пирс с баром , два ночных клуба , мы за неделю так потусили что после такого ещё неделю надо отдыхать 😂, персонал очень вежливый, отель молодежный , детей и пожилых не так много , весь персонал прекрасно понимают и говорят на русском ) Обычно на 6 день уже хочется вернуться домой , но не отсюда , очень грустно было уезжать ) Вообщем советую 100 процентов и не верьте людям , которые пишут негативные отзывы , такие люди сразу приезжают с плохим настроением и ищут до чего докопаться 😁👍👍👍👍👍

Добавлено 05.10.23 15:12 (875 символов в тексте)

13:21 06.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями