Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
20.09.23 - 30.09.23

2.7

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Если вы хотите испортить себе отдых - езжайте в этот отель.

Всем добрый день! Сразу хочу сказать, что не отношусь в жестким критикам отелей, которые выискивают соринку в стоге сена, я напишу отзыв честный и то,что я испытала на себе, поехав в этот отель на 10 дней с ребенком.

Не напишу нового,сказав, что на ресепшн встречает просто унылое лицо, который делает вид, что ему до фонаря на проблему прибывшего туриста. Но, надо отдать должное, меня с ребенком все же поселили в новые корпуса. Просто потому, что я оказалась в ситуации, когда наш папа не смог вылететь с нами, об этом стало известно в ночь перед вылетом.

Номер сам хороший, но, тоже уже и канализацией попахивает, и вода почему-то лилась очень прохладная. Спасибо,что было довольно жарко на улице и поэтому в душе можно было охладиться.

В первый день нашего пребывания пошли мы на завтрак и сначала меня поразило обилие еды и я подумала - "Вот оно все включено - еды полно", но со временем пелена спадает и ты понимаешь, что еда такая же как в том же Мистер Крейн в Кемере с 3 звездами, только больше,т.к. надо кормить такие толпы людей. Питание скудное жирное, очень жирное! Арбуз за 10 дней давали раза 3, хотя это сезон, из фруктов были зеленые твердые яблоки и кислые мандарины. Те ребенку даже нечего было поживать между приемами пищи.

Дальше мы пошли на море. К сожалению, все 10 дней бушевали волны, море от этого было мутным, про вход в воду скажу,что с малышами там делать нечего - сразу галька, плюс плиты,на которых даже взрослому стоять больно,а уж ребенку тем более. Как итог, ребенок почти весь отдых просидел на берегу или лежаке(

Думала я найти спасение в бассеине, ведь там такие горочки классные - все для деток. К слову, на первой встрече с гидом, он нам так и сказал,что лучше не надо в бассеине купаться,тк есть случаи отравления. Но конечно, пока сам на грабли не наступишь, зачем слушать кого-то..тем более,что ребенку ,который видит эти чудесные горочки, сложно объяснить,что туда нельзя идти.

На следующий день ребенок встает с жалобами на живот и ее моментально начинает тошнить. С этого момента это начался просто ад какой-то...я одна с ребенком, в чужой стране и не знала,куда обращаться, ведь все работники делают морду валенком и говорят, что они не понимают тебя. Что врач там уже ушел и разводят руками. Спасбо опять же гиду,который разъяснил,что надо звонить в страховую и там помомгут. Мне и и правда помогли, за активацию скорой помощи.правда, надо было заплатить 30 евро, но когда твой ребенок рвет уже желчью, ты не думаешь ни о каких деньгах.

В скорой помощи мне тоже очень помогли, отдельное спасибо Доктору Сунату в больнице Конаклы, - если вы к нему попадете, не сомневайтесь, он вас вылечит и позаботиться! К тому же, он прекрасно владеет русским языком. В итоге, мы 2 дн провели под капельницей, а на 3 уже я поехала с отравлением туда же. У меня было именно пищевой отравление, тк еда нереально жирная!!!Там есть якобы лиетичская еда - это картошка иногда отварная и что-то из овощей неприглядных, типо цветной или брокколи, кукуруза. И все. Ни о каком диетическом мясе речи не идет.

В итоге, мы с ребенком вернулись с отдыха голодными,уставшими от этого ужаса.

Анимация - ок для детей, очень хорошая женщина вела вечером дискотеку, шоу неплохие, но все остальное - оставлять желать лучшего. Алкоголь,от которого на утро голова раскалывается. и это при том,что я выпила всего 1 бокал вина.. Коктейль вообще не стала пить, какая-то гадость.

В итоге, я вам скажу одну вещь,которую мне сказал доктор Сунат, и я считаю,что вам нужно прислушаться,ведь человек родом из Алании, он сказал,что 4 года назад это был лучший отель в Алании, а теперь из этого отеля постоянно кого-то возят к ним в больницу!!! Вот есть там Сапфир отель,оттуда ни разу никто не приезжал. Так что, делайте выводы сами. Но я туда точно больше не поеду, вообще не оправдана цена в соотношении качества.

Всем хороших незабываемых отдыхов, не омраченными ничем !

еда вход в море бассеин с кишащими бактериями
Добавлено 06.10.23 13:24 (3 890 символов в тексте)

18:55 08.10.23

Здравствуйте, отзыв понятен - ощутим скоро на себе. По интернету вопрос:
Что же лучше - там покупать или с МТС роумингом ( в плане ъеономичнее)?

19:21 08.10.23

Когда вопрос с больницей возник, я воспользовалась МТС, а так там wi-fi на всей территории отеля, мне этого было достаточно

05:06 09.10.23

Извиняюсь за беспокойство! Хотелось бы поинтересоваться:
- по 1-ому вопросу: инет платный, ск-ко, в каких у.е. лучше?
- по вашему больничному: хотелось бы совета, чтобы не попасть + какие медикаменты?
С уважением Игорь К. г. Дзержинск