Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Чамьюва Бич отель !

Отдыхали семьей в сентябре этого года в Чамьюва Бич . Отель находиться на 2 линии , к морю идти 5 минут . Территория отеля не большая, сам отель состоит из 5 этажей, это 0,1,2,3,4,5, на всех этажах находяться комнаты , на 1 этаже находиться ресепшен и рессторан где проходят приемы пищи , так же балконы для отдыха, на 0 этаже есть СПА, спортзал , бильярд. Нас встретил приветливый персонал на ресепшене, поселили на 0 этаже 1017 номер. Балкон номера выходит на бассейн , музыка нас не безпокоила , после 23:00 вечера в отеле полнейшая тишина. Номер стандартный з, зайдя в номер слева душ и санузел, прямо сама комнта, 3 односпальные кровати , заправлены чистым бельем , слева от входа шкаф купе не большой но для нашего количества одежды нормально . В номере так же есть тумбочки , телевизор, кондиционер. Для нас есть не большой минус это то, что кондиционер дует прямо на кровати но слава Богу никто не заболел ) Так же на территори есть два бассейна , игровая площадка, баскетбольное поле . Каждый вечер проходит анимация кроме восресенья, не особо активные аниматоры но стараються. Ресторан где мы кушали , очень уютный, в обед на столах красные скатерти на ужин синии ) Всегда лежат готовые чистые приборы. На баре на ужин и обед можно взять холодно вино и другие спиртные напитки, Питание в отеле хорошее , и мясо и курица, индейка, рыба разных видов , очень вкусно готовят макароны и рис , безумно вкусные первые блюда , вообщем очень вкусно, выбор не прям большой но всегда есть что выбрать . Персонал в отеле вежливый и внимательный. При возможности приедим еще в Чамьюва Бич .

Наталия оценила сервисы

кухня пляж перонал
кондиционер дует на кровати
Добавлено 06.10.23 15:39 (1 590 символов в тексте)

12:39 09.10.23

Добрый день, Наталия! Благодарим за обратную связь , спасибо что оценили нашу работу ) Мы будем очень рады если приедете к нам еще ! До новых встреч!
С Ув. Alper ER!

Все отзывы Наталия (1)