ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 2
Readership: 4274
Photos: 25
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
September 2023
19.09.23 - 29.09.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отдых

Внезапно узнали о туристическом сборе, но зато не взяли депозит , который кстати у них указан на сайте :)

Отель светлый есть игровая для подростков . Думали проплатить мираж, но оказалось не нужно . Просто во все включено впринципе все , что нужно входило. Есть ленивая река, там не очень строгие правила, люди плавали и без ватрушек.

Есть место попрыгать с высоты , ребенок старался , ни дня не пропускать .

Еда впринципе разнообразная, напитки которые уже включены в питание, можете получить в столовой меню. Мороженое в ларьке баскен робинс три вида тоже включено. В проливе поплавать не удалось, вода в сентябре обжигала, прохладу нашли в бассейне.

Уборка понравилась, что если попросили, то приходили через час.

В номере оказалось , мало места для хранения вещей, берите с собой еще вешалки, будет удобней. Интересный момент, работники заметили, наши страдания и принесли нам тумбочку. Номер большой, самолеты нам совсем не мешали.

Анимации не много но есть . Такси работает Яндекс , можно оплатить привязанной российской картой. Около входа практически всегда , есть такси , чтобы выехать . Так что впринципе , не удобств из-за отдаления мы не испытывали. Иногда если вам нужно , куда то днем лучше на такси , до метро . Так быстрее :)

Еда разнообразная, есть острая, есть не острая. Бывают креветки , рыбка , и красная рыбка . Не супер разнообразно. Но нам за 10 дней не надоело

Интернет в номере у нас не работал( если смотреть он там работает обрывами). Картой оплатит имеющиеся симку карту по понятным причинам мы не могли. Если вы столкнетесь с такой же проблемой, знайте у вас на руках туристическая сим-карта и пополнить ни в одном банкомате ду вы не сможете (номер цифр с которых начинается сильно отличается). Проще купить новую симку . На 15 дней безлимитного интернета нам обошлось 300 по местной валюте и горе после этого в плане интернета мы не знали:)

Спасателей много , они прям везде стоят . Есть бассейн с надувным комплексом , не делайте ошибку как я не спрыгивайте с него , там не глубоко))

Данный отель , нашей семье очень понравился и в него мы еще вернемся)

Rules and regulations

View all
Advantages
Еда бассейны кровать
Disadvantages
Интернет он есть только на первом этаже
Added 08.10.23 21:07 (2 099 characters in the review)
Add comment
Complain

18:14 13.10.23

Спасибо большое за отзыв! Скажите пожалуйста где покупали местную сим карту с интернетом? И спасибо за Яндекс такси будем им там пользоваться тогда 👍 и вопрос у нас полупансион можно ли будет по приезду купить завтрак в отеле ну или где-то вообще еду раздобыть? Может магазин какой рядом есть? И дорого ли стоят напитки если не входят на ужин у нас ?

15:41 14.10.23

Мы на такси ездили в Дубай мол, а так где Вам будет ближе. Да, там на месте можно приобрести и оплатить завтраки . Покупать еду и напитки , там по отдельности весьма дорого. Бутерброд , что-то в районе 800 рублей (примерно), это в холе. Но у нас было все включено по этому, особо расценками на еду в отеле не интересовались. В округе выйти вообще не куда. Там рядом стройка , и другой отель все . Пользуйтесь либо яндекс, либо , городским такси оно бежевое и разноцветно крыша ( там только наличными), ни разу не обманывали.

Sign up