Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Добрый день! Отдыхали неделю с 13 по 20 августа, вдвоем...

Добрый день! Отдыхали неделю с 13 по 20 августа, вдвоем с молодым человеком. Отель действительно семейной направленности, но это и не удивительно, учитывая уровень курорта и цены. Обслуживание на высшем уровне, что в ресторане, что на пляже, что в номере. Любые вопросы и проблемы поможет решить Азамат. Мы заезжали в ночь и нас поселили в номер как позже оказалось в неотреставрированной части отеля - мебель там старая и запах специфический, заплатив не шуточные деньги за 7 дневный тур мы незамедлили с решением данного вопроса. На утро нас переселили в шикарный небольшой номер совершенно другого уровня. По-поводу питания - просто на убой!!!! Выбор огромный и все очень вкусно. Анимация отличная очень сильная команда, молодцы, днем сосредоточена у бассейна и это очень удобно для тех кто желает поучаствовать распологаются вдоль бассейна, любители тишины - на пляже. Вечером - представления в амфитеатре, затем живая музыка в баре у пляжа, либо дискотека.Вообще всему в отеле свое место и каждый найдет для себя развлечение. Кстати, между Калимерой и Гранд престижем расположены торговые ряды, магазинчики, где можно приобрести сувениры не выезжая в Сиде. Данный отель можно отнести к разряду тех, в который хочется вернутся снова!!!!!!!!

Добавлено 21.08.10 23:39 (1 245 символов в тексте)

23:28 22.08.10

Добрый день, взяли путевку на конец августа, есть парочка вопросов.
Как дела обстоят с туалетными принадлежностями, стоит ли запасаться шампунями и т.д.?
С нами путешествует доча 3 года, есть ли возможность раздобыть кипяточка (кашку развести) ,или просто чайку попить в номере?
Спасибо за ответы )

13:35 23.08.10

Из туалетных принадлежностей есть жидкое мыло для рук [ висит над раковиной] и шампунь" Шаума". Геля для душа нет. Есть полиэтиленовые шапочки для душа 2 штуки, по 3 штучки ватные палочки и ватные диски[ в дальнейшем ни разу не добавляли]. Кипяток найдете и в основном ресторане и в баре у бассейна [в кофе-аппарате есть].Чайку в номере не сделаете, там для этого ничего нет,кроме электророзетки.В стандарте и в джуниор сьюте точно нет,а в фэмели не знаю

22:13 17.09.11

Moskvichka ,даже смешно читать ваши комменты......геля для душа не была и чайку в номере не попить))))ну ппц какой то, вы когда отель выбирали, вы похоже не внимательно читали и их и описание отеля..это не аппарт отель ! не путайте с Европой и вообще , как можно сравнивать разные страны!!!