Регистрация: 04.08.10
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхала в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Мой отзыв для мамочек. В Calimera Kaya Side отдыхали мы...

Мой отзыв для мамочек. В Calimera Kaya Side отдыхали мы в октябре 2009 года с тремя детьми (6 лет, 4 года и 10 мес.) 14 дней.

Везде есть пандусы, так что с коляской по всему отелю передвигались с комфортом.

Есть диетическое меню, но мои дети обходились взрослым столом (выбор большой и разнообразный). В ресторане есть блендер, подогреватель бутылочек, микроволновка. Свежевыжатые соки - платные. Бутилированная вода бесплатно в любых количествах и в любое время суток. А также порадовало вино в бутылках (при вас открывают), неплохое. Мороженое бесплатно после ужина, через день.

Есть 3 горки: одна из них детская (дети рады). Есть спасатели на пляже и у бассейна с горками. Весь персонал вообще очень внимателен к детям. Бассейны очень чистые, как и вся территория, но вода в них прохладная в отличие от моря. Мы специально приходили с моря за 15 минут до закрытия горок, чтобы дети не перекупались, но под конец отдыха (за 2 дня до отъезда) я разрешила старшей поплавать и понырять в бассейне подольше, чем обычно, и она немного простыла (насморк). Никаких пищевых и прочих расстройств у нас не было.

Море сразу достаточно глубокое, вход и выход из него немного затруднителен, но мы без плавсредств детей не отпускали и все нормально было.

Мы жили в новом корпусе (лифт бесшумный). К номеру у меня никаких вопросов не возникло. Сейф платный. Мини бар ежедневно пополнялся бесплатно водой, минералкой и соками в пакетиках (порошковыми).

С детьми занимаются в мини клубе две русские девушки, детям нравилось, просились туда. Ходили на мини диско вечером.

Детская площадка - под тентом.

Нам всё очень понравилось, отдохнули замечательно!

Добавлено 25.08.10 12:23 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Annyuta (3)