Регистрация: 31.08.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
26.09.23 - 05.10.23

Проживание подтверждено документами

СУПЕРСКИЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В КРУТОМ ОТЕЛЕ!!!!

СУПЕРСКИЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В КРУТОМ ОТЕЛЕ!!!!

Отдыхали прекрасной дружной компанией с подругой Людочкой и сынулей Илюхой в период с 26 сентября по 05 октября 2023 года. В отель прибыли мы конечно поздновато, около 20.30, и нас сразу проводили на ужин. Багаж забрали вежливые работники отеля и сопроводили нас потом до номера. Номер был классный, угловой , одновременно с видом на море, горы и сад. Здесь необходимо отметить прекрасную работу заботливой Маргариты Родич – менеджера по работе с гостями. На самом деле мы покупали стандартный номер с видом на сад (наверно самый дешевый), но я заранее списывалась с Маргаритой и попросила нам в знак комплимента от отеля ARMAS LABODA дать номерок получше, поскольку у моей подруги Людочки на следующий день нашего приезда была днюшка. Маргарита очень любезно нас все устроила, заранее все подготовила, хотя в наш поздний приезд ее уже не было на рабочем месте, но были сделаны все пометки и соответствующий ценные указания и без такого вежливым менеджерам отеля. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Также в номере, как комплимент от отеля, нас ждала бутылочка вина и фрукты. После заселения, не смотря на позднее время, мы сразу погнали изучать отель. И забрели в бар на бассейне, где еще продолжалась дискотека на которой зажигали Вадим и Ольга – «сердце этого отеля», которые уезжали на следующий день, но успели с нами поделиться всеми явками и паролями)))).

И так:- в баре у диско работает Баранчик-красавичик))) Мой сын его очень полюбил и постоянно ходил с ним поболтать и пропустить парочку коктейлей (безалкогольных). Также там работает Шевкед- отличный парнишка, он очень старается и это очень заметно, он-Молодец!!!

- Бармены Шемуз и Умут в лобби баре просто огонь!!! Антонио в баре у бассейна знает свое дело, всегда с улыбкой на лице.

- Отдельный респект команде анимации отеля – Ясин (он же Терминатор) и Ильяс (он же Зажигалка). Ребята молодцы, не дают скучать, даже иногда пенсион расшевеливают))). А вечернее файер-шоу –ВАУ!!!! Мы конечно очень переживали за здоровье Терминатора, даже таблетками от аллергии накормили)).

-С питанием вообще все на 10 баллов. Голодным никогда не останешься: курица, рыба, индейка, баранина, фруктыкороче все, что душе угодно!!! С алкоголем тоже все тоже очень четко- любые коктейли, шампанское, пиво, вино – ЕСТЬ ВСЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ!!!

-Море отличное, чистое, вода голубая, правда пару раз рыбки кусали за ноги. Прыгали с - пирса, гоняли на банане (пришлось собрать активную кучку людей нам для этого).

-Территория отеля довольно большая, чистая. Все очень грамотно зонировано, что при полной заселенности отеля нет очередей, толкучки, и ощущение полного комфорта.

На самом деле, кто за чем едет на отдых, с каким настроем и в какой компании. Нам все оооочень понравилось, отдохнули мы на славу, зарядились положительной энергией на целый год вперед. Приедем ли мы еще в этот отель? ОДНОЗНАЧНО ДААА!!!

Ещё раз выражаем огромную благодарность всей команде, персоналу, лично Маргарите и руководству отеля!! И попросим руководство отеля выписать «денежную премию» всем вышеперечисленным заботливым работниками прекрасного отеля ARMAS LABODA!!!

До скорых встреч!!!

лобби бар

ресепшн

только приехали

Баранчик-красавчик на баре

аниматор -Терминатор!!

главны ресторан, ужин

мы

медалисты и главные зажигалки отеля

новые классные знакомства наши

все, гудбай Армас лабада

Татьяна Милованова оценила сервисы

вежливость приветливость всего персонала чистота вкуснота
хотелось бы посвежее номерной фонд
Добавлено 09.10.23 17:07 (3 163 символов в тексте)

09:45 10.10.23

Уважаемая Татьяна,

Благодарим вас за то, что что выбрали наш отель Armas Labada Beach для своего отпуска на Средиземном море и нашли время, чтобы поделиться своим фантастическим обзором, который насыщен вашей потрясающей энергией! Нам очень приятно узнать, что вы не пожалели о своём выборе и полностью наслаждались каждым моментом вашего отпуска с нами.

Мы высоко ценим ваш отзыв и ждём с нетерпением вашего возвращения, чтобы подарить вам еще один незабываемый отдых! До новых встреч!

С уважением,
Guest Relations Manager,