ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 930
Photos: 15
Vacation as a With family in
October 2023
02.10.23 - 09.10.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Взгляд профессионала

Работаю в туризме много лет, инспектировала много отелей во многих странах. Сеть отелей Альбатрос давно знаю как лучшую в Египте. Для отдыха со своей семьей выбрала именно Albatros Royal Grand Sharm 5*. Итак про отель:

- отель для взрослых, поэтому никаких песочниц, грязных подгузников, плач и беганье разузданных детей вы не увидите.

- территория красивая ухоженная, очень продуманная, не слишком большая. Много пальм, цветущих деревьев, цветов, газонов. Ландшафтный дизайн очарователен.

- анимация - это просто бомба!!! Если вы активная современная гламурная молодежь - вам сюда!!! Таких ярких зажигательных дискотек я не видела в Египте. Пенная вечеринка - огонь, вечерняя дискотека в бассейне -супер класс, дневная анимация- раскачают любого, вечерние представление фиеричные. Анимационная команда отличная. Много и возрастных пар. В общем, кому нужна -туса они найдут ее здесь. Кому нужен покой и уединение - также здесь его полно.

- питание превосходно. Адаптированно под европейцев, нет присловутых специй. Выбор достаточно большой, все вкусно. Много мяса, каждый день разное: ягненок, индейка, говядина, утка, рыба, тунец, креветки ( в рыбный день по четвергам). Супы вкусные, тоже разные. Много овощей свежих, барбекю, жареных, вареных. Выпечка обалденная. Пицца в Пул баре - очень вкусная, мы вместе с пальцами чуть не съели. А десерты - отдельный вид искусства. Я не ем сладкого, но здесь просто не возможно было удержаться.

- напитки. В гдавном ресторане в деспенсерах натуральный свежевыжатый сок ананаса, апельсина и дыни, каркаде. По алкоголю: коктели хорошие ( местный алкоголь, но разницы с импортным не почувствовала вообще. Есть с чем сравнивать, поверьте. Вино красное и белое тоже хороши. Пиво мужу понравилось.

- номер чистый, с ремонтом, мебель не старая ( как некоторые пишут) а под старину. Нарекания были но персонал быстро устранил.

- персонал. Это то, что ожидаемо в любых Альбатросах -вышколенные. Всегда вежливые, улыбаются, шутят, приятные в общении. Вы даже не подумали - а они уже все сделали.

- море, пляж. Море с красивым рифом, много разных рыб, понтон нормальный, учитывая местную особенность - очень берегут свои рифы и не могут их дырявить мостами, поэтому с пониманием пожалуйста! Для тех кто не умеет плавать или боится, есть заход с берега, есть песок есть круглые мелкие камушки, если смотреть куда идешь, то можно и без тапок. В прилив глубина по грудь. Некоторые там плавают, к стати рыб также много и у берега. И самая классная фишка - это плавучие лежаки. На них позагорать полежать очень приятно.

- за пределами отеля. В шаговой доступности площадь Эль Меркато - вечером прогуляться приятно. Есть местные магазины с одеждой, сувенирами и сладостями, аптеки. Продавцы адекватные.

- экскурсии. Так как была много раз в Египте. В этот раз только брали сафари на багги. Очень классная, все понравилось.

- Итог. В общем отель произвел самые положительные впечатления. Все чисто, красиво, вкусно, современно. Нет посторонних отталкивающих запахов, затхлости или сырости. Ресепшн приятно ароматизирован. Вся мебель в ресторанах, барах и зонах отдыха новая, нет пошорпанности и тд. Лежаки тоже новые чистые с подушечкой. Спасибо менеджменту отеля! Все суперрр! Достойный отель. Рекомендую смело всем, вернусь сюда с удовольствием.

Hotel

Restaurants and bars

Entertainment and sports

Entertainment and sports

View from the room

Advantages
питани анимация напитки территория пляж море.
Disadvantages
даже не могу написать что мне не понравилось минусов нет.
Added 10.10.23 16:42 (3 294 characters in the review)
Add comment
Complain

13:46 11.10.23

Уважаемая Диля,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля