Регистрация: 22.09.21
октябре 2023
01.10.23 - 11.10.23

Отдых с подругой октябрь 2023!

Были в отеле с подругой в начале октября. Отзывы читала до приезда и знала и о камнях в море и об доплате за номер и интернет. Неожидонастей не было.

Приезд.

Привезли в отель часов в 12.Мы сразу доплатили за интернет за 10 дней по вроде 12 или 15 долларов, точно не помню. Ловил везде на всей территории пляжа, вокруг отеля на улице, в номерах, проблем за 10 дней не было. (Иногда плохо грузится но это 5-7 минут и опять хорошо)

Номер

номер нам дали на втором этаже где то в час, номер на двоих чистенький, но небольшой, две полуторки. Вид на жилой дом и горы вдали. Номер чистенький хороший, но мне очень хотелось с видом на море, не смотря на шум от дороги, который кстати при закрытом балконе вообще не мешал. Пошла на рецепшен попросили 30$ и мы получили номер на 4 этаже, вид на бассейн и море. Номер рассчитан на троих, двухспальная и полутороспальная кровать. Очень просторный номер 407.Все работало отлично, кондиционер, телевизор, сейф не брали.

Ресторан

Первый день была какая то рыба непонятная, стоял запах от неё странненький, мы расстроились, думали ну вот, сбываются плохие отзывы, но это было первое впечатление, со второго дня все было отлично, еда на любой вкус, выбор большой, пироженки вкусные! Не все конечно но выбор был. В общем обед и ужин отличные! Завтрак слегка подкачал, первый раз отель с не вкусными булками на завтрак, их много симиты,и другие булочки, но попробовав их не хочется больше брать, вроде свежие, но как будто тугие не вкусные, их все берут первый раз и все, больше не хочется. Так вроде и омлет есть, но какой-то жидкообразный, не вкусный.

Хамам

Все в отзывах упоминают некую Светлану, и отличный хамам. Мы конечно тоже с ней познакомились, Человек располагает к себе на 100%все расскажет, покажет, в общем классная!!! Взяла хамам с массажем, делал Мустафа, это что то! Такого качественного и крутого массажа не делала ни где, хотя хамам беру всегда! Массаж с элементами мануальной терапии это нечто!! Берите не пожалеете!!!!!

Ехали с большой опаской начитавшись отзывов, думали будем купаться, вправо, влево😄на пирсе. В итоге не так страшен черт как его малюют.первые дни купалась в коралках,потом без. Камни да- везде, но они обтекаемые, омыты морем, и в штиль проблем нет вообще, если чуть волны, надо просто быть по аккуратней! Море в октябре тёплое великолепное! 🥰?

В общем, хочу донести🙂из за плохих отзыво очень боялась ехать, но в итоге негативы которые есть в отзывах нас не коснулись., забыла похвалить мальчиков в ресторане, трудятся как пчелки, все быстро и не навязчиво убирают, в общем большие молодцы!! И еду в номер, Арбузов на вечер, пироженки брали без проблем! А ну ещё просили лампочку в номере в торшере поменять, не горела она😄три дня просили, да сейчас придем, и так три дня, плюнули на неё и не дождались🤣такие мелочи вроде, сразу и не вспомнишь, впечатление от отдыха нам не испортило!

В целом отель понравился, отличная локация, приятный отдых!

Экскурсию брали как многие у Тайсона, Сиде и водопады, хорошая экскурсия, но в жару в сиде это конечно ад, а вот водопады в горах,

Чудесные!

Лежаки на пляже приходилось занимать пораньше, так как полная загрузка и могло не хватить😅

Вспомнила моменты, мы с подругой два раза попадали в лифте с седым поляком лет60-65, всегда под шафе, и слыша русскую речь жестами показывал вам всем завтра капут, руками изображал, что стреляет и говорил курва что то такое, было неприятно, я забила, а подруга у меня впечатлительная переживала долго. Славу богу он был одним такой пьяно агрессивный, все остальные не такие.

Ну вот вроде все!! Мне понравилось, несмотря на некоторые недочеты.

P.S добирались туда около 2-хчасов, нам повезло были мы с подругой и ещё один турист из другого отеля, почти индивидуальный трансфер! И обратно ночью, забрали нас в 1-30 автобус был уже полный, тоже за 2 часа добрались!

Ужин!

Котик на пляже, один из многих!

Что то на обед, трубочки из теста фила обалденные!

Дорожка к пляжу

Алсуфьева Светлана оценила сервисы

Добавлено 10.10.23 19:09 (3 902 символов в тексте)

18:49 05.03.24

Привет! Плохие отзывы пишут те, которые ездят в Турцию чуть ли не два раза в год! Грубо говоря -зажравшиеся! И со мной почти такое было:когда был в 19-м осенью, а потом в 20-м в июне. И да, честно говоря, второй раз не ахти!